На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tele2 запустил платформу для участия в кибертурнирах и трансляции игр

Москва, 4 марта - "Вести.Экономика". Оператор связи Tele2 объявил о запуске онлайн-платформы для геймеров Cyberhero.

Фото: ЕРА

Cyberhero доступен всем и представляет собой турнирную площадку, где еженедельно проходят минимум 2 турнира, сообщается в пресс-релизе Tele2.

Дополнительно геймеры могут создавать на платформе собственные каналы для проведения онлайн-трансляции игр и размещения видео.

Пилотная версия Cyberhero работала с лета 2018 г. Tele2 также намерен в ближайшее время запустить мобильное приложение Cyberhero.

Ранее Tele2 зафиксировал 10-кратный рост сервисной выручки в московских монобрендах по итогам 2018 г. Выручка от неоператорских услуг в салонах связи сравнялась с доходами от продажи мобильных устройств. При этом самыми быстрорастущими сервисами стали погашение кредитов и продажа авиа- и ж\д билетов. Относительно прошлого года ежемесячная выручка от продажи этих сервисов увеличилась на 200% и 100% соответственно.

Выручка от неоператорских услуг в три раза превысили доходы от продажи аксессуаров. Наиболее прибыльными и востребованными стали финансовые сервисы. Их доля в сервисной выручке составила 92,6%.

Помимо профильных товаров и услуг, салоны Tele2 предлагают нетелеком-сервисы. Посетители монобрендов могут погашать кредиты, пополнять банковские карты и электронные кошельки, делать переводы по России и за границу. Кроме того, в фирменных магазинах Tele2 клиентам также доступны такие сервисы, как покупка билетов и страхование техники.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх