На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Киевский суд арестовал один из главных активов Порошенко

Суд по ходатайству Государственного бюро расследований наложил арест на все недвижимое имущество и корпоративные права завода "Кузни на Рыбальском", который ранее принадлежал экс-президенту Петру Порошенко. Об этом заявил юрист Андрей Портнов.

«Продолжаем комплекс учебно-воспитательных и уголовно-конфискационных мероприятий. Ничего личного, просто вор должен сидеть в тюрьме», -заявил Портнов. Арест имущества осуществлен в рамках расследования о легализации незаконных доходов и неуплаты налогов.  В пресс-службе Госбюро расследований подтвердили информацию об аресте имущества. Напомним, на данный момент ГБР расследует по меньшей мере 13 уголовных производств, в которых фигурирует Порошенко. Большая часть из них была открыла по заявлению Портнова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх