На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Александр Росляков. А ну устроим этой гниде 93-й год! Случай в Ельцин-центре

  • Опубликовал Александр Росляков 

    В Ельцин-центре идет лекция: «Истоки величия Бориса Николаевича Ельцина – основателя новой, свободной и счастливой России».

    Лектор:

    – Борис Николаевич еще со школы отличался своими способностями, был первым учеником и признанным лидером в классе. Вот, полюбуйтесь на его череп в возрасте 10-и лет – какая красота!.. В институте он отдавался сполна общественной работе, служа для всех непререкаемым авторитетом и эталоном честности и справедливости. И этот его юношеский череп не менее прекрасен, чем предыдущий экспонат… Ну, о дальнейших его подвигах во имя превращения нашей страны из смрадного советского болота в процветающий оазис демократии вы все прекрасно знаете. И этот третий череп, относящийся уже к моменту смерти светоча, являет собой лучшее его черты… Есть ли ко мне вопросы, уважаемые дамы и господа? С удовольствием на них отвечу.

    С заднего ряда поднимается мужчина лет 60-и в заношенном костюме:

    – Простите, я не ослышался? У Ельцина было три черепа?

    – А вы сами кто собственно будете?

    – Школьный учитель, почти 40 лет уже преподаю…

    – То есть еще из этих, так называемых совков…

    Голос из зала:

    – А то по нему не видно! Коммуняка, ушибленный на всю голову!

    – При чем здесь мои убеждения? Есть же законы биологии…

    – Знаем мы эти законы, по которым в СССР ставили к стенке всех несогласных! 90 миллионов только в одном ГУЛАГе замочили!..

    – Откуда у вас такие данные?

    – Оттуда! Вы только гляньте, господа! 3 черепа – это для него много, а 90 миллионов невинных жертв – ничего, начхать и растереть!

    Второй голос:

    – Действительно! Ишь какой учитель выискался, не нравятся ему эти черепа! А по-моему – отличные, сразу по ним видно выдающего деятеля! Правильно он этих коммуняк в 93-м в Белом доме пострелял! Жаль, что не всех добил…

    Учитель:

    – Товарищи, но разве можно этим восхищаться?

    Третий голос:

    – Гусь свинье не товарищ! Где ты, свинья, тут своих товарищей увидел? Мы, слава Богу, господа – и не позволим всякой харе…

    Лектор:

    – Господа, уймитесь! Позвольте мне все-таки ответить этому… мм… гражданину. История – это предмет особый, больше связанный с политикой и идеологией, поэтому глупо требовать от нее рабского следования старозаветным догмам – тем более в наш век открытий чудных…

    Учитель:

    – Нет, я все могу понять. Но три черепа…

    Четвертый голос:

    – Во как его эти черепа бомбанули! Что, сука краснозадая, тоскуешь по 37-му году?

    Пятый голос:

    – Да он и есть типичный сталинист, животное! Разве нормальный человек может так ненавидеть создателя страны, в которой мы все живем!

    Шестой голос:

    – Сегодня он до черепов докопался – а завтра скажет, что никакого Ельцина в природе не было!

    Учитель:

    – Да я же не отрицаю…

    Седьмой голос:

    – Ещё бы, мразь, ты отрицал! Сколько тебе, Иуда, заплатили за осквернение наших святынь?

    Все окружают учителя с явным желанием насовать ему под ребра. Лектор:

    – Господа, господа! Ну нельзя же так… Во всяком случае не здесь… Самое главное – вам лекция понравилась?

    Все:

    – Да!

    Лектор:

    – Вот и прекрасно! В следующий раз приходите с детьми, знакомых приводите – назло таким вот провокаторам. Билеты в кассе есть всегда! Тем более, сдается мне, это не просто провокатор: он выступает против самой истории и нашего нынешнего президента, чьей милостью и создан этот уникальный Центр. Я даже готов думать, что этот горе-учитель заслан сюда известными всем мракобесами…

    Седьмой голос:

    – Побледнел, мразь! Ну, точно засланный! Ребята, что ж мы смотрим? А ну устроим этой гниде 93-й год! Подключайтесь, господа!

    Учителя хватают и с криками «Да здравствует великая Россия!», «Героям слава!» «Слава Ельцину!» выносят из помещения, рвут на части – и части скидывают в ливневую канализацию.

    Лектор с кассиром тем временем самозабвенно пересчитывают выручку с билетов…


    ➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/6/16393/-

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх