На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виктория Шилова - официальный сайт «СОЛДАТЫ ВСУ ИДУТ В ОПОЛЧЕНИЕ»

http://shilova.org/

Виктория Шилова: «СОЛДАТЫ ВСУ ИДУТ В ОПОЛЧЕНИЕ» – ОДЕССКАЯ ОДА

Уважаемые соотечественники!

Как заявила советница губернатора Одесской области, пленные украинские солдаты не хотят возвращаться в Одессу, а идут в ополчение. Почему? Потому, что там идет правильная разъяснительная работа. Это ж надо – две недели без «5 канала», и «демоны» отступают.

Ссылка на видео:

 

 
Виктория Шилова: ПРАВДА, НАЙЕМ, ТАК ЗАЧЕМ ТЫ ЗВАЛ НА МАЙДАН?

Уважаемые соотечественники!

Прошел год, и что хорошего случилось после Майдана? Ничего. Все хуже и хуже. Доллар обвалился почти в два раза, нищета, голод, холод и самое ужасное – кровавая бойня на Донбассе. За все это в ответе олигархическая банда, пришедшая к власти в результате Майдана-2013. Главный радетель второго Майдана Мустафа Найем теперь народный депутат от Блока олигарха Порошенко.

Все продажные журналисты пристроены, зато народ заплатил тридцатью тысячами жизней и разрушением Донбасса за их вранье на экранах. Дети под обстрелами в подвалах, убийство мирных, гробы на Западную Украину – все это заслуга Порошенко. Денег на третий Майдан олигархи не дадут. Мало того, они его расстреляют. Но многие, как всегда, верят сказкам, хотя в наших силах сказку сделать былью.

АНТИОЛИГОРХИЧЕСКИЙ И АНТИВОЕННЫЙ МАЙДАН – ПОДДЕРЖИВАЕМ!

 

 
Виктория Шилова: НАША СТАТЬЯ ПРО СМЕШКО ВЫЗВАЛА АКЦИЮ ПРОСТЕСТА

Уважаемые соотечественники!

Буквально два дня назад мы писали о человеке, который уживался всегда и со всеми, и для любой власти был «свой». Кучма, Янукович, Ющенко, Порошенко – какая разница? Лишь бы платили, и лишь бы поближе к корыту. Лично мне глубоко плевать, кого эта власть берет себе в подручные, ведь именно они будут потом отвечать вместе со своей властью за злодеяния на Донбассе.

Оказывается, наши информационные ресурсы читают люди, которые все еще верят в идеалы Майдана, но уже не верят нынешней власти. А если совсем честно, они эту власть проклинают и желают ей «сдохнуть».

 

 
Виктория Шилова: НАША ГУМАНИТАРНАЯ ПРИЕМНАЯ ПЕРЕДАЛА БЕЖЕНЦАМ ВЕЩИ

Уважаемые соотечественники!

Мы продолжаем помогать детям и беженцам Донбасса. Волонтеры нашей центральной гуманитарной приемной, которая находится в городе Новомосковске по адресу 51200, Украина, Днепропетровская область, г. Новомосковск, площадь Ленина, дом 12, офис 1, передали семьям беженцев вещи, денежные средства и продукты питания. Вот как написал об этом сайт «Альтруист»: 

Виктория Шилова. Землячество Донбассовцев. Помощь беженцам.
Наш сайт независим от религии, политики, но тяжелая тема беженцев, как не крути, цепляет  в той или другой степени, и то, и другое… Посему и эта заметка имеет право на жизнь.

 

 
Виктория Шилова: ТРИУМФ ИДИОТОВ

Уважаемые соотечественники!

Раньше я думала, что олигархи хоть и подлые, но не тупые, хоть и циничные, но не полные идиоты. Оказалось, что нет. Олигарх при власти сразу превращается из расчетливого, хитроумного, изворотливого бизнесмена в жадное, безумное, суицидальное животное.

 
<< Початок < Попередня 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Наступна > Кінець >>

Анонси
Головне
Головна
Біографія
Новини
Газета "Правий Берег"
Статті
Депутат
Національні традиціі
Громадські організації
Петриківка
Фото
Відео
УВАГА!!!
Зворотній зв'язок
Запитання - відповідь.
Чат
Форум
Контакти
Баннери
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх