На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донецк – весенние обострения

Психиатры почти столетие назад четко обозначили состояние киевской хунты – весеннее обострение и шизофренический психоз – везде враги и агенты Кремля. Одна только пани Яресько, хотя теперь ее правильнее будет назвать мисс, занята делом – теперь она будет развал…, т.е. укреплять, восстанавливать и совершенствовать экономическую систему Пуэрто-Рико.

Неутихающие обсуждения дальнейшей судьбы российской участницы Евровидения 2017 тоже приобретают все более и более непонятный характер. Да, киевская хунта и так называемая творческая элита Европы в очередной раз доказали свою «толерантность и демократизм» на очередном наглядном примере. Как и в случае с запретом участия в паралимпиаде российских паралимпийцев. Но все почему-то умалчивают о том, что девушка – певица. Причем хорошая певица. И нельзя говорить об исключительном и негуманном «использовании властью человека с ограниченными возможностями в своих целях», потому что:

- во-первых, девушка получила колоссальную международную рекламу – СПАСИБО, КИЕВ! И о ней уже не забудут. Она не станет никому не нужным прошлым;

- во-вторых, для всех «забывших» - именно она будет представлять Россию на Евровидении 2018 – и она будет петь.

Почему, активно муссируя тему инвалидности и власти, никто так и не вспомнил, что Самойлова – певица. И певица она благодаря своему голосу, а не ограниченным возможностям. Она свою славу и свое участие в Евровидении 2018 заслужила и петь она будет! И будущее у нее есть, кто бы что не говорил.

К сожалению, весенняя активность наступила и у мирных украинских террористов. Стало теплее. Поэтому жестокие ночные обстрелы теперь перемежаются с их кровавыми и разрушительными дневными «освободительными» вылазками. Как обычно – пострадали мирные жители, и как обычно – это никого не волнует: ни ОБСерьЕ, ни ЕС, ни уж тем более НАТО. А зачем? Мирные жители Донецка – не граждане Лондона. Поэтому вывод напрашивается сам собой. И закрывшая собой ребенка от осколков «освободительного» снаряда укроармии 23-летняя мама в Киевском районе просто не вовремя вышла погулять. Ей надо было подождать, когда обстрел закончится. Вот только обстрелы не заканчиваются никогда…

Поэтому и очередные митинги в Киеве у меня не вызывают никаких эмоций. Недовольные решили «поменять» власть – Петю на Юлю, точнее шило на мыло? Еще со школьной скамьи известна истина – от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Пока до каждого скачущего не дойдет, что мирные жители Народных Республик – ЛЮДИ и у них есть свои права: свобода выбора, вероисповедания, право жить на своей земле – ситуация не изменится и кровь будет продолжать литься. Иного не дано. Счастья Вам!

Картина дня

наверх