На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отдых в старинном замке: 10 бюджетных вариантов

Москва, 23 июля - "Вести.Экономика". Многие из нас любят смотреть фильмы или читать книги, герои которых живут в старинных замках. Иногда мы и сами мечтаем пожить в замке, чтобы насладиться необыкновенной атмосферой и архитектурой.

Это возможно не только для богачей, но и для людей, которые не привыкли к роскошному отдыху.

Сегодня мы расскажем о замках, отдых в которых не отнимет у путешественников целого состояния, но при этом подарит незабываемые впечатления.

10. Schlosshotel Münchhausen , Германия

Цена: $240 за ночь

Старинный замок, строительство которого началось более четырёх сотен лет назад, превратился в пятизвёздный отель.

Именно здесь останавливаются те, кто ценит комфорт, оказавшись неподалёку от Ганновера.

С 1688 года семья фон Мюнхаузен считается полноправным владельцем роскошного замка, который вызывал интерес у многих выдающихся личностей прошлых лет.

В 2004 году замок получил статус бутик-отеля, куда с большим удовольствием

9. Hotel Schloss Landsberg, Германия

Цена: $160 за ночь

Номера оснащены номера для некурящих, телевизор, ванна, душ, отдельный душ и ванная, мини-бар. Гости, остановившиеся в отеле города Майнинген, могут насладиться большим выбором удобств, таких как круглосуточное обслуживание, магазины, лифт, бар, комната для переговоров и мероприятий, ресторан, обслуживание, бизнес-центр.

Современный комфорт, объединенный с удобством, гарантирует удовлетворение гостей. Этот отель отличается сочетанием современного комфорта и традиций города Майнинген, что делает его особым местом пребывания.

8. Chateau D'Hassonville, Бельгия

Цена: $169 за ночь

Удобные гостиничные номера декорированы в всевозможных стилях. В числе удобств всех номеров и номеров-делюкс отдельный санузел с ванной.

В отеле действует ресторан Le Grand Pavillon, известный высочайшим качеством блюд. Для вас готовит шеф-повар Лоран Асселен де Бовиль и его команда. К еде могут быть поданы вина из погреба.

Замок предлагает воспользоваться разнообразными салонами, где гости будут иметь возможность отдохнуть или провести время у открытого камина. Помимо этого, можно посидеть на террасе или посетить отельный бар.

7. Lumley Castle, Великобритания

Фото:Geograph

Цена: $180 за ночь

В отеле Lumley Castle Hotel есть ресторан и бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров.

В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования.

В этом отеле в городе Честер-ле-стрит имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается также помощь в организации банкетов и конференц-залы.

6. Stonefield Castle Hotel, Великобритания

Фото:Geograph

Цена: $117 за ночь

Stonefield Castle Hotel (Тарберт) находится на берегу водоема.

К услугам гостей терраса и сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет.

Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, как услуги по проведению бракосочетаний, камин в холле и место для пикника.

5. Carberry Tower, Эдинбург

Фото:carberrytower.com

Цена: $179 за ночь

Загородный дом Carberry Tower Mansion and Estate расположен в историческом замке XV века времен королевы Шотландии Марии Стюарт в 12,8 км от центра Эдинбурга.

Рядом растет живописный парк площадью 14,2 га. Номера величественного особняка Carberry Tower House оформлены в традиционном стиле с индивидуальными особенностями.

В каждом номере есть рабочий стол и принадлежности для чая/кофе.

Гости могут погулять по розарию и около пруда с лилиями, а также понаблюдать за дикими животными, свободно гуляющими по парку.

4. Crossbasket Castle, Глазго

Фото:Geograph

Цена: $400 за ночь

Отель Crossbasket Castle расположен в городе Хай-Блантир. К услугам гостей сад, терраса, круглосуточная стойка регистрации, ресторан и бесплатный Wi-Fi.

Во всех номерах отеля есть письменный стол и телевизор с плоским экраном.

В некоторых номерах есть сейф, а в некоторых - собственная ванная комната и шкаф.

3. Hazlewood Castle, Великобритания

Цена: $139 за ночь

Hazlewood Castle находится в центральной части города Тадкастер и отличается удобным расположением, так как он находится недалеко от популярных достопримечательностей.

Отель предлагает 32 номеров с индивидуальным декорированием.

2. The Castle at Taunton, Великобритания

Цена: $340 за ночь

The Castle at Taunton располагается всего в нескольких минутах от основных достопримечательностей и объектов: County Cricket Ground.

Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Museum of Somerset.

Отель предлагает 44 номеров, где установлены проекционные ТВ-панели.

К услугам гостей сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом.

1. Tregenna Castle, Великобритания

Цена: $352 за ночь

Отель Tregenna Castle Estate Hotel расположен в городе Сент-Айвс, что делает его одним из лучших мест пребывания в городе.

Отель Tregenna Castle Estate Hotel гордится удобным расположением, современными удобствами в каждом номере и превосходным сервисом.

В каждом номере есть следующие удобства: номера для некурящих, ежедневная газета, телевизор, ванна, душ, отдельный душ и ванная, мини-бар.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх