На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роструд напоминает о выходных на следующей неделе

На следующей неделе россияне будут работать с понедельника до среды включительно, после чего последуют четыре выходных дня подряд в связи с празднованием 23 февраля Дня защитника Отечества.

Роструд напоминает о выходных на следующей неделе

«На следующей неделе будет всего три рабочих дня - с понедельника, 20 февраля по среду 22 февраля включительно. При этом, на следующую среду приходится предпраздничный рабочий день, который сокращен на 1 час», - заявил «Интерфаксу» заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец.

Что касается празднования Международного женского дня 8 марта, то в 2017 г. этот праздник, приходящийся на среду, поделит соответствующую рабочую неделю на две равные части. «Праздник приходится на среду, и в связи с ним будет один выходной.

Предпраздничный рабочий день, приходящийся на вторник 7 марта, будет короче на один час», - сказал Шкловец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх