На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Насмешка власти в адрес народа. Светлана Орлова получила должность в Кремле

25 ноября

Многие пользователи возмущаются поведением чиновников и призывают их уволить. Но почему люди до сих пор остаются наивными, а в марте 2018 года, кто их заставлял голосовать за определённого кандидата? Вот теперь нужно наслаждаться тем, что есть! Наглядным примером, как чиновники продолжают оставаться у власти, несмотря не на что является Светлана Орлова.

Орлова в прошлом губернатор Владимирской области, на которую пожаловались люди в прямой линии с президентом. Орлова активно проводила политику «Единой России» - закрывала больницы в малонаселённых пунктах, хорошо составляла отчёты о том, что в регионе всё хорошо. Тогда Путин сделал серьёзный вид и побеседовал с Орловой. Но ничего не изменилось. В этой ситуации, конечно, люди не проголосовали за кандидатуру Светланы Орловой на губернаторских выборах. Чиновница на время исчезла из виду.

В настоящее время Алексей Кудрин сообщил, что Светлана Орлова назначена аудитором Счётной палаты. Должность ещё лучше, чем губернатор Владимирской области. Поэтому думать, что кто-то из чиновников будет наказан за свои действия или слова не стоит, таких людей, наоборот, повышают и переводят в Кремль. Теперь Орлова будет проводить аудит так, как ей скажут, а Росстат будет отчитываться, что в стране коррупции нет.

Странно, что Светлана Орлова не пошла работать маляром, уборщицей или поваром. С каких пор, она стала великим математиком, без которого Счётная палата не сможет обойтись. В то время, как талантливые выпускники математических ВУЗов должны идти работать охранниками или чернорабочими.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх