На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подписан закон _ Внесены изменения _ Утверждён бюджет

2 декабря 2014 года, вторник

Подписан закон о ратификации соглашения о создании системы скрытого управления силами и средствами системы коллективной безопасности ОДКБ

2 декабря 2014 года, 19:00

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О ратификации Соглашения об основных принципах создания системы скрытого управления силами и средствами системы коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности».

Ключевые слова: внешняя политика, Вооружённые Силы, ОДКБ

Подписан закон о ратификации российско-казахского договора о военно-техническом сотрудничестве

2 декабря 2014 года, 18:45

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о военно-техническом сотрудничестве».

Ключевые слова: внешняя политика, Вооружённые Силы, Казахстан

Подписан закон о ратификации соглашения о российско-кыргызском сотрудничестве в условиях евразийской экономической интеграции

2 декабря 2014 года, 18:30

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Кыргызской Республики о развитии экономического сотрудничества в условиях евразийской экономической интеграции».

Ключевые слова: внешняя политика, экономика и финансы, Киргизия

Подписан закон, регулирующий пенсионное обеспечение отдельных категорий граждан в Крыму и Севастополе

2 декабря 2014 года, 18:15

Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об особенностях пенсионного обеспечения отдельных категорий граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя».

Ключевые слова: пенсии, регионы, Севастополь, Республика Крым

Внесены изменения в закон об обязательном медицинском страховании

2 декабря 2014 года, 17:45

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Ключевые слова: здравоохранение, регионы, Севастополь, Республика Крым

Подписан закон, регулирующий процесс выплаты пособия по безработице в Крыму и Севастополе

2 декабря 2014 года, 17:15

Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об особенностях правового регулирования отношений, связанных с выплатой пособия по безработице, в связи с принятием в Российскую Федерацию Республики Крым и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя».

Ключевые слова: регионы, социальная сфера, Севастополь, Республика Крым

Утверждён бюджет Фонда социального страхования на трёхлетний период

2 декабря 2014 года, 16:30

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Ключевые слова: социальная сфера

Утверждён бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования на трёхлетний период

2 декабря 2014 года, 13:30

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Ключевые слова: социальная сфера

Утверждён бюджет Пенсионного фонда на трёхлетний период

2 декабря 2014 года, 13:00

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Ключевые слова: пенсии

Внесены изменения в законодательные акты по вопросам формирования пенсионных накоплений

2 декабря 2014 года, 12:00

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам формирования пенсионных накоплений».

Ключевые слова: пенсии

Открыта аккредитация журналистов на участие в пресс-конференции Владимира Путина

2 декабря 2014 года, 09:30

Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации начинает аккредитацию на участие в пресс-конференции Президента России Владимира Путина.

Объявлена аккредитация на освещение ежегодного Послания Президента Федеральному Собранию

2 декабря 2014 года, 09:00

Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации начинает аккредитацию на освещение ежегодного Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации, которое состоится 4 декабря 2014 года в Кремле.

Картина дня

наверх