На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донецк – С ДНЕМ ВДВ!

Вот и прошел в Донецке День ВДВ. И так культурно прошел, что просто кошмар: никто не купался голым в фонтане, не пел песен под окнами, да и сами окна никто не бил. Кроме того, никто не бегал за женщинами, не было драк, разборок. Дворники с утра 03.07.2017 тихо-мирно сметали листву и упавшие ветки. Даже бутылок не было и клумбы целые. В общем, согласно «оперативным и достоверным» источникам укросми, день ВДВ в Донецке, получается, даже и не отмечали. Укросми в печали – снова говорить не о чем и придется желто-голубой пани фантазии опять отрабатывать две смены.

Мирные жители Донецка от всей души поздравляют настоящих мужчин, надежду и опору с ДНЕМ ВДВ! Счастья, здоровья, удачи и любви, и финансов побольше! Чтобы в этой жизни получалось все и всегда, а все беды и печали обходили стороной!

Лето – яркое, наконец-то жаркое, уже почти перевалило за середину. В первый раз за много лет, да практически за всю мою жизнь, вижу, что асфальт на дороге регулярно поливают, чтобы он не растрескался от жары. И цветы на клумбах радуют глаз не засохшими кустиками, а яркими, нежными цветами. В Донецке, несмотря на постоянные обстрелы и теракты украинских террористов, кипит жизнь. Даже сейчас, летом, в самую жаркую полуденную пору улицы города никогда не бывают пусты: люди спешат на работу и с работы, в магазин, мамочки с колясками и малышами постарше гуляют в парке, людей масса. И это при том, что многие жители Донецка разъехались в отпуска.

Однако, это не мешает укросми продолжать слагать очередные чудные сказки об опустевшей и безлюдной столице ДНР, при этом переполненной Алтайской бронетанковой дивизией, Псковским парашютным десантом, Путинским спецназом, стрелково-зенитным офицерским составом и специалистами по подводному плаванию. Ну и чуть-чуть мирных жителей укросми «великодушно», так и быть, оставляют в Донецке.

ДНР живет и развивается, всем украинским прогнозам вопреки. Однако, что либо доказать укрохероям на словах – невозможно. Как говорил М. Твен – никогда не спорьте с идиотами, им ничего не докажешь и их все равно не переспоришь. Просто убить мирных жителей ДНР и ЛНР киевской и захватить Республики с наскока киевской хунте не удалось, поэтому паны и злятся – от бессилия и безысходности. Разрушать гораздо легче, чем строить. Вот только на пустыре «новый европейский мир» не построишь – ресурсов нет. Иного не дано. Счастья Вам!

Картина дня

наверх