На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кто ты Путин????

Кто ты Путин????

Кто ты Путин????

Во все времена и везде, всегда были недовольные правительством и теми, кто стоит во главе страны. 
Я на последних выборах голосовал за Зюганова, а сегодня проголосовал бы за Путина, нет не потому, что он такой уж хороший, а потому что альтернативы ему я сейчас не вижу. 
Собрал себе прекрасную команду: Лавров, Чуркин, Шойгу, это те люди, которые сейчас у всех на слуху, в международной политике сейчас нет равных России, всё, что только делается хорошего, везде рука Москвы. 
Хотелось бы, чтобы и внутри страны тоже наводился порядок, мне могут возразить, что и тут тоже делается всё возможное, да это так и понятно, что с 1986 года уж очень сильно были развращены все политики и чиновники, и что наведут порядок. Но как же медленно всё это делается, даются указания правительству и чиновникам всех уровней, а они тихонечко всё это сливают, стараются что-то где-то откусить себе в карман, все эти откаты, взятки как они надоели, полиция занимается поборами, власть имущие всё так же продолжают паразитировать на теле общества, и во всём все стараются обвинить Путина, он то в чём виноват? За то время, что он у руля страны, сделано очень много, начиная с того, что вернули все эти кредиты, возродилось уважение к армии, и весь мир опять заговорил о том, что у России имперские замашки. До тех пор, пока Россией правили Горбачёв и Ельцин, как то об этом забылось, потому что упала Россия на колени, а Путин и его команда сделали всё, что бы она снова возродилась и напомнила всему миру кто же в доме хозяин, не америка и развращённая европа, а страна, которая не забывает историю и чтит память предков. Страна, в которой считается зазорным отправлять своих родителей в дом престарелых. Страна, в которой понимают, что деятели с Болотной просто гниды, пытающиеся пропиариться за счёт непонятно каких лозунгов. 
Что сделано за последнее время? Так минимум, что россияне могут сказать всему миру, универсиада в Казани и олимпиада в Сочи, не допустили войну в Сирии, сдерживаем как только можем фашистов на Украине, вернули Крым на историческую Родину и очень символично то, что после парада в Москве, самолёты полетели в Севастополь и там был устроен грандиозный парад, которого не видели крымчане никогда и Путин там был, свежий и бодрый, как будто не он 6 часов назад был в Москве. После парада пообщался с народом и в Москве, и в Севастополе, девочка, которая по его приглашению, вместе с родителями была на Красной площади всегда будет хранить память о встрече и фото будет висеть на самом видном месте. 
Так кто же Путин враг он стране или всё-таки лидер, достойный уважения??? Я считаю, что он достоин уважения, достоин того чтобы его любили и ценили за дела его, за его поступки, чтобы никакие ходоровские-навальные-наводворские-... не поливали его грязью, чтобы майданутые и так называемые оппозиционеры не называли его путлером, не кричали о том, что он фашист, я считаю что все, кто поливают грязью Путина, наше правительство и саму Россию, являются её врагами, где бы они не проживали....... 
Вот и хочется обратиться ко всем россиянам, давайте на деле поддерживать наше правительство, давайте вместе будем бороться со взяточничеством и кумовством, вместе наводить порядок в наших дворах и скверах, вместе любить свою прекрасную Родину. 
Пусть славится во веки веков Россия!!!!! Мир дому твоему человек!!!!
 

Автор статьи: Саша Титаренко 

Так кто же такой Путин? 10 основных (на мой взгляд) факторов, характеризующих Путина:


1. За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы – в 30 раз, ВПП – в 12 раз! 
2. Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВПП на 6-ое место! 
3. Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! 
4. Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию! 
5. Разорвал кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции! 
6. Национализировал 65% нефтяной промышленности, 95% газовой и многие другие отрасли! 
7. Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США! 
8. Именно Путин снизил вымирание населения России с 1,5 млн. человек в год в 1999 году до 21 тыс. в 2011 году, т.е. в 71,5 раз! 
9.Кроме того, Путин отменил Хасавюртовское соглашение, чем отстоял целостность России, предал огласке НКО 5-й колоны и запретил депутатам иметь счета за границей! 
10. Отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне и ВЕРНУЛ КРЫМ!!!

Кто ты Путин????

Мировые НОВОСТИ и ИСТОРИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ

Картина дня

наверх