На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донецк – преступление всегда остается преступлением

Действующие под эгидой киевской хунты, украинские террористы продолжают войну с памятниками не только на территории бывшей Украины, но и в Народных Республиках. Самое интересное, что ни памятник В.И. Ленину, ни памятник Т.Г. Шевченко в Донецке никому не мешают. А вот на территории бывшей Украины даже рядом с памятником Б. Хмельницкому поставили… Kinder. И даже непонятно, на фоне кого больше фотографируются разновозрастные любители желто-голубых тряпочек. Яркий бело-красный Kinder выглядит гораздо заманчивее пытающегося ускакать из киевской богадельни Хмельницкого. А выражение «конь с яйцами» благодаря пану киевскому меру приобрело поистине гейропейский смысл.

Причем слова пана Вальцмана-Потрошенко о том, что «наука Украине не нужна», были сигналом к действию. Каждый знает, либо сам был участником истории о неправильно написанной в паспорте, либо дипломе, фамилии. Выход один – документ надо переделывать. А что делать выпускнику, которому необходимо сдать документы в ВУЗ в четко определенный срок? Потому что в противном случае он просто не успевает в приемную компанию. То-то и оно. Поэтому вузы на территории бывшей Украины стали отличаться просто поразительной безграмотностью. Причем преследует это одну цель, чтобы упаси Бог, выпускник школы бывшей Украины не поступил в вуз ДНР. Зачем учиться, если впереди ждет мясорубка устроенной киевской хунтой ато-ВОЙНЫ? Вопрос риторический.

Хотя в общем и целом положение складывается просто анекдотичное. В Россию, которую киевская хунта с пеной у рта называет «агрессором-оккупантом», едет все больше и больше граждан бывшей Украины: на учебу, на заработки, на ПМЖ. Даже процедуру получения гражданства РФ для граждан бывшей Украины упростили до максимума. Что вызвало самую настоящую истерику. И здесь «эти ужасные русские» отличились. Нет, чтобы взять и запретить всем любителям желто-голубых тряпочек въезд в РФ раз и навсегда. Так они еще и в гости приглашают. Да, «русской наглости» можно только позавидовать, как говорил кристально белый экс-президент США пан Барак, в душе которого форменный сарай.

Обстрелы ДНР продолжаются. Укросми не устают писать саги о пострадавших от собственного неумения обращаться с оружием, безалаберности и пьянства укрохероях. В которых каждый из любителей желто-голубой тряпочки, по собственной неосторожности расставшийся с жизнью, превращается в настоящего титана… с бутылкой. Пока убийство, грабеж и насилие будут стоять во главе угла киевского фашистского режима, ни о каком мире на Донбассе и речи быть не может. Убийца-террорист не станет «умеренным повстанцем», благодаря красивым лозунгам-ярлыкам, щедро навешиваемым на него западом. Убийство, насилие, грабеж – это преступление. И они всегда остаются преступлением. Иного не дано. Счастья Вам!

Картина дня

наверх