На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донецк – позиции элитно-либеральной оппозиции

 

Есть одна черта, которая характеризует русскую и не только либералистическую «элиту» от и до. Все ее представители с упоением кричат, что они жизнь свою положили (или положат в самом ближайшем будущем)  ради процветания страны и народа. Фраза – народ – это наше все и далее по тексту: дамам – цветы,  детям – мороженое,  – не утрачивает популярности среди либералов на протяжении последних лет ста, а то и больше. В общем – все хорошо и прекрасно, а демократия и толерантность правят бал.

 

Самое интересное начинается потом. Стоит только этому самому народу, для которого либералы и оппозиционеры делают «все», высказать собственное мнение, отличное от точки зрения либеральной оппозиции, как горячо «любимый» народ вдруг сразу превращается в быдло. Причем мнение этого быдла сразу перестает кого бы то ни было интересовать.

 

Укросми добавили к этому либеральному портрету еще одну черту – стремление опошлить, унизить и облить грязью мнение народа, который выступил против своих «благодетелей». Киевская хунта в этом плане поступает еще проще – паны просто физически уничтожают всех несогласных с обещанным ими «светлым» будущим: повышенными тарифами ЖКХ, идеей фикс пана Вальцмана-Потрошенко – безвизовым режимом (чтобы убегать пану из разоренной страны было сподручнее), чередой майданов, мобилизаций, забастовок, судебных заседаний, горящих шин, балаклав и кружевных трусиков.

 

Но укрожурналистам просто в голову не приходит тот простой факт, что, пытаясь оболгать жизнь в Народных Республиках, они сами, причем абсолютно бесплатно, т.е. даром, на голом желто-голубом энтузиазме ее пиарят. Наглядный пример, получение известным российским актером И. Охлобыстиным паспорта ДНР. Паны, да разве весь мир бы узнал об этом выдающемся факте и прекрасном человеке, если бы не брызжущие ядом укросми? Растиражировали повезде. И теперь люди всего мира знают, кто такой Охлобыстин и что количество граждан ДНР увеличивается постоянно. А его слова о том, что он рад служить России и ДНР, полностью созвучны с вечным – «Служить я рад, прислуживаться тошно». Прислуживаться любят в Киеве.

 

В Донецк пришла зима: снег и блестящая ледяная корка уже прочно укрыли улицы. Днем снег подтаивает, а за ночь все снова замерзает – мороз. Пока небольшой, но уже ощутимый. Поэтому ВСУ, дружно и слаженно исполняя новый хит под одиозным названием «Яйцен клацен», выдвинутый киевским командованием на Евровидение 2017, продолжают обстреливать жилые районы ДНР и позиции ополчения. Про Минские договоренности даже и говорить  не хочу – надоело. Кроме того, продолжительность их действия заканчивается в этом году. А что будет в следующем? Вопрос риторический.

 

И пока киевская хунта будет продолжать свои санкционированные звездно-полосатыми хозяевами убийства и провокации, укросми без зазрения совести лить ведрами черный пиар, а вся Европа придерживаться позиции ОБСерьЕ – ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю – ни о каком законе, толерантности и демократии и речи быть не может. Иного не дано. Счастья Вам!     

Картина дня

наверх