На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Монтян про ад на границе с Крымом, который устроила Украина для своих граждан

Киевский топ-блогер Татьяна Монтян рассказала украинцам о своей поездке в российский Крым. При пересечении границы она испытала мучения, но смогла отдохнуть от тяжелой в гостинице Армянска.

По словам Монтян, на переходе Каланчак - Армянск происходит "адище". "Очередь машин просто невероятная - когда я примерно в 17 часов пересекала пешеходный переход, одновременно со мной оформлялись люди, которые стояли в очереди на машинах с 9 утра!!! Жара за 40 градусов, со стороны Каланчака нет никаких кафешек, не продается даже вода!" - возмутилась блогер, пожаловавшись, что забыла свою бутылку с водой.

" Я забыла свою бутылку в маршрутке (доехала с попутчиком до Херсона, а оттуда с железнодорожного вокзала за 200 грн. возят на Каланчак), и даже с моей беговой подготовкой почти не умерла, пока в эту жару перла рюкзак пешком почти километр". "На противоположной стороне купила мороженое "Сочный арбуз" и сомлела, запив его лимонадом "Крым", — рассказала юрист.

Потом киевская общественница "доехала за 150 рублей до отеля в Армянске и тупо упала" на кровать номера без сил.

Монтян не преминула помянуть тех, кого стоит благодарить за сотворение этого ада.

"Майдауны, сдохните в муках, тупые вы кастрюлеголовые животные, первопричина этого ***деца!!!", - резюмировала она.

По ее словам, "визуально" Армянск остался прежним. Она выложила фото своего отеля. "Номер за 500 рублей с кондиционером, телевизором, интернетом и душем абсолютно стандартный, а буфет даже вкусный", - написала она. "Библиотеку детскую еще не отремонтировали, а вот городскую прокуратуру - уже! Бродячие цуцики все с чипами. Уличный базарчик - как всегда, цены на стационарном видите сами. От "Рошена" остались лишь лотки для конфет, сами конфеты - какие угодно, но не Петюлькины. Танк на месте, виды - тоже", - сообщила Монтян.

Пользователей особенно привлекла одна из выложенных Монтян фотографий армянского ларька, на которой фигурировали конфеты "Кочегар Петя". Кроме того, они сочли, что "Белочка" появилась рядом с ними вовсе неслучайным образом.

Монтян про ад на границе с Крымом, который устроила Украина для своих граждан

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх