На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЗАРОВ ОБРАТИЛСЯ К «СВИДОМИМ» НАРДЕПАМ: ПАРЛАМЕНТ СТРАНЫ – НЕ БАЛАГАН

Николай Азаров, бывший премьер-министр Украины, прокомментировал «хамское письмо» в адрес Президента России.

На своей странице в faceebook Азаров обращается ко всему украинскому народу: «Нам всем должно быть стыдно и больно, что от нашего имени, от имени народа Украины какие-то ничтожества, ничего хорошего не сделавшие для Украины, позволяют себе вот такие клоунады с переодеванием, цирковые номера на публику. Их умственный и образовательный уровень таков, что они не понимают, что Парламент страны – не балаган, что членам Парламента не позволено оскорблять руководителя другой страны».

Напомним, что ранее депутаты Верховной Рады составили послание к президенту РФ Владимиру Путину. Текст обращения составлен по аналогии со знаменитым письмом Запорожских казаков турецкому султану.

«Конечно, на писанину этих дебилов Россия, как и положено Великой стране, не обратит внимания, но всем нам, гражданам Украины, нанесено серьезное оскорбление. И рано или поздно эти негодяи за него ответят», — завершает Азаров.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх