На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Британцы будут еженедельно получать свежую информацию по Brexit

Москва, 20 июля - "Вести.Экономика". Британцы со следующей недели начнут получать еженедельные информационные бюллетени от правительства о том, как убедиться, что они готовы к жесткому Brexit, сообщает The Times.

Информация будет распространяться как в виде "пакетов" для потребителей и компаний, поскольку Британия начала отсчет до выхода из состава Европейского союза, который должен состояться 29 марта 2019 г., сообщило издание.

План по Brexit британского премьер-министра Терезы Мэй предлагает вести переговоры о возможных торговых связях ЕС и Британии после выхода. Но в то же время, если ей удаастся получить поддержку своего плана внутри страны, ей придется еще договариваться с европейской стороной.

Это означает, что беспорядочный или Brexit без сделки, где обе стороны не согласятся с новыми отношениями, все должен получить одобрение.

В рамках новой кампании правительства издание сообщило, что малым предприятиям будет предоставлена информация о том, как заполнять таможенные декларации, в то время как британским отдыхающим будет предложено купить медицинскую страховку в случае прекращения текущих взаимных сделок.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх