На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин проверит действия российских и белорусских военных на учениях «Запад-2017»


Путин посетит Ленобласть для инспекции этапа учений "Запад-2017" facebook.com / @mod.mil.rus

Москва, 17 сентября. Президент России Владимир Путин 18 сентября посетит Ленинградскую область и проверит ход учений «Запад-2017». Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

«18 сентября Верховный Главнокомандующий проинспектирует действия вооруженных сил Союзного государства России и Белоруссии на основном этапе совместного стратегического учения «Запад-2017», который пройдет на полигоне «Лужский», — уточнили в администрации президента.

Путин посетит Ленобласть для инспекции этапа учений "Запад-2017" kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Учения «Запад-2017» проходят на территории России и Белоруссии с 14 по 20 сентября. В них участвуют порядка 12,7 тыс. военнослужащих. По данным Минобороны РФ, в рамках первого этапа учений были отработаны действия для обеспечения мобильности войск и отражения первого нападения условного противника.

Автор: Борис Любимов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх