На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Россия осудила массовые задержания мирных жителей и убийство невинных...

25.03.2017 - 12:03

Ну что мои "маленькие любители демократии", рассказать вам, как в США за деньги люди выходят на митинги? Садитесь тогда поудобней, читайте и запоминайте:-) Это была технология НЛП, говорят полезна для усвоения материала, а если серьезно, предлагаю заодно оценить, как эти проплаченные демонстранты "засрали" американские города своей агитацией...

© В материале использованы фотографии агентств Reuters и Associated Press

Надеюсь, среди моих читателей нет идиотов, и все понимают, что дабы провести митинги и собрать народ нужны в первую очередь значительные ресурсы, в том числе финансовые?

Еще до митингов, по данным газеты Washington Times, в более чем 20 американских городах были распространены объявления с предложениями за деньги принять участие в акциях протеста против республиканца.

В частности, фирма из Сан-Франциско (штат Калифорния) Demand Protest призывала: "Борись против Трампа и зарабатывай!" "Мы платим людям, которые уже политически мотивированы, для выступления в защиту того, во что они верят", - поясняет компания, позиционирующая себя как "крупнейшая в США частная организация по обеспечению низовой поддержки". Почасовая оплата за непосредственное участие в мероприятиях предлагалась из расчета $50 в час.

Сам Трамп еще в ходе предвыборной кампании не раз сетовал, что его противники, на чьи митинги мало кто ходил, обеспечивали на них платную явку.

Выкинули даже американский флаг, ну как так можно относиться к символам своей страны?

Митинги также финансируются американской организацией MoveOn.org. Там тоже все за деньги. Группы активистов выходят на улицы по не потому, что их не устраивает Трамп, а за деньги, которые перечисляются им, в том числе от миллиардера и влиятельного лоббиста Джорджа Сороса.

По сути, Джордж Сорос, который уже потратил на предвыборную кампанию Хиллари Клинтон миллионы долларов, помогает экс-госсекретарю США, разжигая в Штатах что-то на примере цветной революции. А вот и сам Джон Керии "спалился" на митингах против Трампа...

Вот такая она суровая и беспощадная проплаченая американская демократия.

Источник:
______________________________________________________________________________________
ИЛИ

В США люди вышли на митинг у Белого Дома

В США люди вышли на митинг у Белого Дома
Фото: globallookpress.com

В Вашингтоне сотни людей вышли на мирную акцию протеста возле Белого дома

Участники этого митинга выступают против насилия и ненависти. Как сообщают, местные СМИ, толпа скандирует "Нет насилию!" и призывают президента США осудить негатитивные действия митингующих в Шарлотсвилле, которые устроили массовые беспорядки в городе.

Сообщается, что некоторые демонстранты держали в руках плакаты "Трамп = ненависть", "Нет расизму" и "Жизнь темнокожих имеет ценность".

После митинга состоялось шествие участников по центральным улицам Вашиингтона.

https://tsargrad.tv/news/v-ssha-ljudi-vyshli-na-miting-proti...

________________________________________________________________

Митинги в США: сотни тысяч человек протестуют против Трампа

Ну а в самой Америке сотни тысяч человек вчера вышли на так называемые "Женские марши". Участвуют в них, естественно, не только женщины, но началась эта крупнейшая за последнее время волна протестов в ответ на резкие высказывания Трампа именно в адрес слабого пола.

К чему могут привести такие акции? И как к ним относится сам Дональд Трамп? Узнаем у Дмитрия Анопченко, он все эти дни внимательно наблюдает за событиями в Вашингтоне. Будут ли протесты продолжаться еще? Или сотни тысяч человек вчера это уже был максимум, люди что называется выпустили пар, и дальше волна пойдет на спад?

Ответа на этот вопрос не только я, но и сами организаторы протестов не знают. Вот давайте посмотрим что накануне происходило. Людей призвали выйти на улицы.

Организаторы рассчитывали, что митингующих будет максимум 200-300 тысяч человек, и поэтому после митинга, на котором в том числе и поп-звезды выступали та же Мадонна планировалось шествие по центру Вашингтона. Но случилось то, что никто не рассчитывал людей вышло так много, что они заполнили весь маршрут, все прилегающие кварталы.

Организаторы говорят о цифре в миллион человек! Я бы оценил ее чуть скромнее, но в любом случае по масштабам количество людей сравнимо с тем, кто был у Конгресса на инаугурации Трампа. Давайте все-таки не забывать, что в столице во время президентских выборов за Трампа были только 4 процента избирателей - это официальные итоги голосования! 91 отдали голоса Клинтон! И очень многие из столичных жителей - до сих пор не могут смириться с выбором Америки.

Но это - обычные люди. Те, кого в штатах называют people from the street. Их много, они высказывают свое недовольство, но настроены мирно к примеру в той же толпе протестующих мы даже видели женщин с символикой Трампа и к ним относились без агрессии. Другое дело - профессиональные протестующие.

Беспорядки. Когда в Вашингтоне или других крупных городах страны вы видите, как толпа бьет витрины и громит машины - то это совсем другая история. Это организованные группы, лица в основном закрыты масками. Подводя итог - можно спрогнозировать, как поведут себя простые американцы. Недовольных много, но они не агрессивны. Но не возможно предугадать - какие команды и откуда получат те, кто протестует организованно. Эти вот группы в черных масках.

Пока что они отступили и на улицах пусто.

Сейчас главные события происходят в высоких кабинетах. Трамп формирует свою команду, подписывает первые указы и планирует дальнейшие шаги. Какими они будут? Посмотрим в моем сюжете:

Вот и финал. Больше года споров, агитации и борьбы. Инаугурация Дональда Трампа - точка в грандиозном противостоянии. Теперь Соединенные Штаты ждут совсем другие времена. В пылу предвыборных страстей оба кандидата наговорили много. И весь мир задавался вопросом - будет ли кандидат Трамп отличаться от Президента Трампа? Обещания построить стену, выслать нелегалов, посадить в тюрьму свою соперницу, сократить налоги, "сделать Америку опять великой" и перестать вмешиваться в дела других государств. Тот самый день 20 января окончательно расставил акценты.

Биограф Трампа Майкл де Антонио за инаугурацией следил не как за историческим событием скорее набирал материал для своей новой книги - теперь уже о Трампе-президенте. О Трампе-бизнесмене он написал бестселлер, основанный на откровенных разговорах с Дональдом.

"Он всегда старался казаться сильнее, чем есть на самом деле, богаче, успешнее, блистательнее. Это всегда была само-реклама. И когда дошло до большой политики, он самоуверенно заявил - "Только я могу решить проблемы Америки", грубо говоря - "Я - единственный". Но дело в том, что он и сам потом верит в то, что говорит. Так и сейчас", - сказал Майкл д'Антонио, биограф Дональда Трампа

Чего только американские СМИ не написали об инаугурационной речи Дональда Трампа. The Wall Street Journal называет ее "самой зловещей в истории". Washington Post расценивает слова нового президента - как "резкие и ожесточенные". Los Angeles Times пишет, что выступление было "озлобленным, грубым и глубоко обиженным". А Politico откровенно испуган - мол, "Трамп оставил Европу не у дел, дав понять, что ей теперь придется рассчитывать только на себя"…

Все это о выступлении длиной в 16-ть минут. Затем - те же "экспертные" месседжи в эфире, одинаковые настолько, что даже журналисты, которые откровенно недолюбливают Трампа - и те возмутились.

"Да на CNN как ни включишь - все так называемые эксперты, эксперты, эксперты. Может стоить расширить круг - и наконец-то услышать людей!", - сказала Дайан Рейм, радиоведущая

А людям из инаугурационной речи стало понятно ключевое: при Трампе "США не намерены ничего навязывать другим странам"; враг назван только один - "радикальный исламский терроризм", и его новый президент пообещал "уничтожить". Республиканец обещает бороться с криминалом внутри самой страны - считая их большим злом, чем внешняя угроза.

Трамп не намерен тянуть с переменами. Любыми. Он сразу же подписал десятки указов, сделав это показательно - публично. Еще две сотни документов - готовы к подписанию в самое ближайшее время. В том числе и отмена - Obamacare - реформы здравоохранения.

Трамп сразу же распорядился изменить дизайн Овального кабинета. В частности, туда вернули бюст Черчилля - который вынес Обама. Заменят и декор, и мебель, и даже шторы. CNN сообщило в новостях, что никогда еще Белый дом не меняли так резко. Так же стремительно меняют и кадры.

"Он делает это все не для того, чтобы казаться более влиятельным. Это не тот человек, который станет играть роль. Он всегда осваивается так на новой работе. То же самое и с людьми. Если ты настолько богат, сложно понять - люди с тобой, потому что они лояльны, или потому что ждут выгоду.

Если понять эту мотивацию, не удивительно, что его взрослые дети и другие родственники мгновенно стали советниками и влиятельными чиновниками. Трамп доверяет им больше, чем кому-либо", - сказал Майкл д'Антонио, биограф Дональда Трампа

Но пока команда Трампа - кроме двух министров не утверждена Конгрессом, а значит и к работе приступить не может. А без этого - даже не решено, кто будет "новой Нуланд" и кто вообще станет отвечать за Украину и Россию лично вице-президент? Госскретарь? Помощник по нацбезопасности? Не зная персоналий - сложно планировать дальнейшие шаги. Единственное, что понятно - опасения от смены власти в Белом доме преувеличены. Такой вывод сделали украинские политики, которые в дни инаугурации проводили встречи в Вашингтоне - на очень высоком уровне.

"Те встречи, которые я имел, дают основания для осторожного оптимизма, что новая администрация Трампа принесет новую энергию в решение конфликта на Донбассе, а затем - установление мира в Украине. Есть надежда на то, что новоизбранный президент будет держать украинский вопрос в поле своего внимания и эта энергия даст наконец стране возможность стать мирной.

Без мира невозможно экономическое развитие, а значит мы не сможем снизить тарифы, у нас никогда зарплаты и пенсии не догонят цены в магазинах, мы никогда не сможем выйти из этой системного кризиса, в котором находится наше государство. Мир это первый приоритет украинских политиков", - сказал Сергей Левочкин, народный депутат

А приоритеты политиков американских - новый президент сформулирует сам - в ближайшее время. Ведь Трамп не тот человек, которому нужна долгая пауза для раздумий.

http://podrobnosti.ua/2156462-mitingi-v-ssha-sotni-tysjach-c...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх