На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эксперты составили топ-5 недорогих машин, удобных для секса

Эксперты составили топ-5 недорогих машин, удобных для секса

Информационное издание iReactor составило топ-5 недорогих машин, удобных для секса. Эксперты учли также варианты покупки б/у автомобилей.

Самым «любовным» авто признали отечественную LADA XRay. Отмечается, что в ней не только очень просторно, но и имеется высокий клиренс, позволяющий спрятать любовников от лишних глаз. Цена новой LADA не велика – всего 549 тысяч рублей.

На втором месте расположили шикарный бизнес-седан Toyota Camry, который одним своим внешним видом может покорить почти любую девушку. Б/у автомобиль обойдется в 800 тысяч рублей.

На третьем месте укрепился Ford Focus, что многих удивило. Оказывается, простенький интерьер и просторный салон только помогают участникам процесса сосредоточиться на главном. Подержанный автомобиль можно найти на рынке за каких-то 376,1 тысячу рублей.

Четвертое место отдали Toyota Corolla. Эксперты отметили, что ее выбирают те, кто не любят лишних слов, а сразу приступают к делу. Новенькую Corolla можно купить за 393,8 тысячи рублей.

А замыкает рейтинг Hyundai Solaris, который стал популярным местом для сексуальных утех. Некоторые, правда, жалуются на неудобство конструкции, но за ценник 495,6 тысячи рублей и прекрасный внешний вид ей это можно простить.

Павел Соболев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх