На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донецк – укросказки. Проложение…

«Оперативные и достоверные» источники укросми снова дали сбой. Не иначе, как вирус Petya снова активизировался. Они почему-то в одностороннем порядке лишили ДНР 20.07.2017 теле- и радиовещания. Хотя профилактические работы и в том и в другом направлении велись в ДНР 19.07.2017. Перелет, однако.

К сожалению, на этом желто-голубые новостные уточки не заканчиваются, а как и укроармия, отчаянно крякая, полетели клином в наступление. Судя по всему, укросми очень любят людей востока, представителей российских ракетно-зенитных войск, вне зависимости от должности и звания. А экипажи атомных подводных лодок и субмарин made in RF являются пределом мечтания каждого свидомого укрожурналиста. Причем все они массово плавают в Азовском море. Так как Черное пан Вальцман-Потрошенко уже нашпиговал американскими на целиком и полностью «законных» основаниях. Но каждую ночь российские подводные лодки по суше совершают марш-бросок в Черное море, где до нервной дрожи пугают американские. Поэтому теперь, согласно укросми, российские подводные лодки плавают уже везде – и в воздушном и в безвоздушном пространстве.

Но и это еще не все. Буянящая фантазия укросми бьет гаечным ключом всех, до кого может дотянуться. Оказывается¸ согласно укросми Глава ДНР в свободное от основной работы время не только бегает за мирными жителями¸ преимущественно женского пола¸ и насильно раздает им фальшивые доллары и рубли. Он еще стреляет из пистолета и укрепляет свою личную охрану за счет спецназа Путина.

А потом¸ глубокой ночью¸ по тихим улицам Донецка на Мерседесах с красными флагами ездят исключительно вооруженные до зубов представители Чечни. Поэтому комендантский час лучше соблюдать¸ иначе… Патрулю ополчения¸очевидно¸ уже флаги вытаскивать из не подходящих мест у нарушителей комендантского часа надоело.

Однако¸ и это еще не все. Оказывается¸ в ДНР ополчение и мирные жители в стрельбе из различного стрелкового оружия совершенствуются постоянно. Ни один¸ уважающий себя мирный житель не выходит из дому без пистолета¸ пулемета¸ огнемета, миномета, гранатомета и запасных обойм к ним. А почему бабушки ходят с сумками на колесах? Правильно¸ не в руках же все это носить? Вопрос, как говорится, риторический.

Дело в том¸ что пока уверенные в своей безнаказанности киевские титушки будут диктовать свои условия под видом ”законодательства“, ни о каком мире на Донбассе и речи быть не может. Иного не дано. Счастья Вам!

Картина дня

наверх