На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инвестиционный прорыв: инфраструктура и технологии будущего

В России сформировалась инфраструктура, объединяющая инвестиции ведущих суверенных фондов мира и лидирующие российские компании. В рамках работы ПМЭФ Эвелина Закамская провела одну из важнейших сессий: Инвестиционный прорыв: инфраструктура и технологии будущего. О том, что необходимо для эффективного партнерства предприятий и инвесторов? Как инвестиции создают конкурентные преимущества? Что сегодня необходимо для успешной реализации инвестиционных проектов? В этих вопросах лучше главы РФПИ Кирилла Дмитриева, пожалуй, никто не разбирается - он и стал главным участников панельной сессии. А также те, кто успешно сотрудничает с Фондом:

Андрей Гурьев, генеральный директор "ФосАгро", Владимир Евтушенков, председатель совета директоров АФК "Система", Марк Курцер, генеральный директор MD Medical Group Investments.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх