На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виктория Шилова: ОДНОКЛАССНИКИ И VK МОГУТ БЫТЬ ЗАБЛОКИРОВАНЫ

Уважаемые соотечественники!
Сегодня олигархическая власть огромное внимание уделяет средствам массовой информации, понимая, что всю их дезинформационную важность. Именно благодаря своим телеканалам и соцсетям они смогли вывести несколько сот тысяч людей на Майдан, после чего, используя продажных боевиков, захватили власть в стране.
Они понимают, что тот, кто владеет информацией – владеет миром, и что им удалось довести часть украинского народа до такого отупления, за которым следует полное подчинение. Но есть одно «но». Это Интернет. Олигархи везде имеют своих агентов влияния: в Википедии, фейсбуке, твиттере, на ютубе и так далее. Те ресурсы, которые контролирует США, находятся в полном распоряжении инородного олигархата с пятью паспортами.
Но есть проблема. Это Одноклассники и Вконтакте, которые неподконтрольны США. Поэтому соответствующая «комиссия по цензуре» подготовила законопроект, благодаря которому блокировка Одноклассников и Вконтакте может случиться на днях: http://korrespondent.net/ukraine/3547243-v-ukrayne-us..

Ссылка на видео: https://youtu.be/vsCDP7ornP4

Картина дня

наверх