На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Представитель РФ рассказал о подготовке Киевом «предвыборных» провокаций в Донбассе

Украинские представители "партии войны" готовят на Донбассе масштабные провокации накануне президентских выборов, запланированных на 31 марта. Об этом по итогам сегодняшней встречи в Контактной группы заявил представитель РФ на переговорах в Минске Борис Грызлов.

По его словам, 2019 год обещает быть непростым из-за предстоящих политических событий на Украине — в частности, выборов президента страны.

«Опыт прошлого года подтверждает, что киевская «партия войны» настроена на предвыборные провокации», — заявил Грызлов.

Российский дипломат в очередной раз напомнил, что разрешение конфликта в Донбассе возможно только при помощи выполнения Украиной взятых на себя обязательств в рамках Минских соглашений.

Ранее эксперт Сергей Станкевич выразил мнение, что Россия не признает результаты выборов на Украине, если они будут сфальсифицированы, что приведёт к разрыву отношений с дальнейшей конфронтацией. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх