На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донецк – наглость по-киевски

 

Поведение киевской хунты – наглядная иллюстрация к фразе – наглость – второе счастье. И если раньше популярным было высказывание - наглая рыжая морда, то теперь, благодаря отчаянным усилиям бандеро-фашистов бывшей Украины, эту фразу можно трактовать значительно шире. А рыжие всего мира могут спать спокойно, пан Вальцман-Потрошенко со товарищи занял пальму первенства по наглости и хамству  всерьез и надолго.

 

Причем именно такое поведение панов – наглое, хамское (а по-другому они не могут, но то и паны) уже приносит свои плоды в цивилизованной и оробевшей Европе.

 

Во-первых, несчастный МВФ все-таки выдал киевской хунте очередную сумму для поправки здоровья, т.е. развития экономики, науки, культуры и т.д. и т.п. Не выдержали господа из Европы нахрапистого панского прессинга и сдались, но… Вопрос – кто будет отдавать МВФ долги? – уже даже и не поднимается. Как это кто? А.С. Пушкин, однако. Поэтому не лишним будет заранее поздравить народ бывшей Украины с очередной перемогой – грядущим повышением цен на все и вся, очередной мобилизацией, дебили… то есть героизацией и проч., и про., и проч. В общем – СЛАВА!

 

Во-вторых, практически безостановочно поливая огнем из «отведенной» тяжелой артиллерии позиции ополчения и жилые районы ДНР на протяжении ночей с 13 на 14. 09.2016  и с 14 на 15.09.2016 ВСУ во всем обвинили… ну, конечно же ополченцев. Эйфорию укросми,  красочно описывающих трагическое состояние насмерть перепуганных ополченцами хероических укрочастей из Авдеевки просто невозможно не оценить. На еще один транш от МВФ точно потянет.

 

Вот только понять состояние мирных жителей ДНР, которых укрармия безостановочно убивает уже на протяжении нескольких лет, почему-то никто в Европе не хочет. Печально, но факт. Ложь укросми, играющая яркими красками, как мыльный пузырь, не выдерживает никакой критики. Чего стоит одно только то, что в 9 часов утра 15.09.2016 укропатриоты уже насчитали «более 50 нарушений режима тишины боевиками за сутки» (см. Яндекс). Разве что только ключевое слово –УКРАИНСКИМИ боевиками – «оперативными и достоверными» укрожурналистами снова было выпущено. А о том, сколько длятся сутки для укропатриотов – лучше промолчать. Вот наглядный  результат облегченной школьной программы бывшей Украины.       

 

В-третьих, заключительным аккордом наглости киевской хунты стало обращение миролюбивой и демократичной девочки Параши, в девичества Вальцман, в суд – опять РФ бывшую Украину обидела: и газа нет, и мост еще не достроила, и соль запретила, и транзит, и море, и деньги требует вернуть, и Крым не трогать, и… В общем украинской наглости просто нет предела.

 

Только интересно – что ответит Европа? И ответит ли, или опять песня – Ой, мороз, мороз, не мороз меня… - приобретет широкую популярность и даже победит на Евровидении? Но трепещи, Европа, ведь бандеро-фашизм придет и к тебе. Он уже в пути. По-другому  быть не может. Счастья Вам!

Картина дня

наверх