На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украинцам предложили вооружиться и идти «возвращать Кубань и Москву»

В начале августа министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что власти страны обсуждают прекращение железнодорожного сообщения с Россией, а уже в середине месяца сообщил, что подписал «один исторический документ». По его словам, теперь, как и раньше, «в Москву будут ходить только медведи». Несмотря на то, что и поезда, и автобусы, и другие виды общественного транспорта по-прежнему курсируют из украинских городов в Россию и обратно, вероятность прекращения транспортного сообщения все же есть.

Накануне, отвечая на вопрос касательно этой темы, а именно, что делать украинцам, которым по тем или иным причинам нужно ездить в РФ, Омелян предложил им вместо этого «брать автомат» и идти воевать. И лишь после того как Кубань и российская столица будут «возвращены», можно будет вернуться к этому вопросу и поговорить о том, что «хочется поехать дальше».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх