На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Украине из-за картины Оливера Стоуна могут запретить РЕН ТВ

 

На Украине из-за картины Оливера Стоуна могут запретить РЕН ТВ

Журналисты СМИ сообщили, что нашумевший документальный фильм режиссера Оливера Стоуна о событиях на Украине стал поводом для нового скандала. В связи с тем, что премьера фильма “Украина в огне” уже будет показана на РЕН ТВ 21 ноября, националисты призывают закрыть данный канал.

Пользователи сети уже увидели послание от неизвестного анонима, где ее автор призывает к запрету данного канала вместе с показом фильма, так как режиссер мог добавить там информацию, не соответствующую позиции властей страны. Такое заявление возникло после раскрытия сюжета данной картины, который вообще не устроил политиков.

Разоблачение их махинаций и тайные договоренности с Западом вместе с его причастностью к смене президента не входит в планы нынешних депутатов и главы страны, так что автор призывает к полному запрету РЕН ТВ вместе с другими российскими каналами на украинской земле. Таким образом, народ будет огражден от ложной информации мнений, отличных от местных СМИ.

Стоит заметить, что показ фильма “Украина в огне” состоится и зрители смогут увидеть лучший проект итальянского кинофестиваля, где показаны реальные факты и события, отличающиеся от пропаганды западных и украинских СМИ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх