На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пользователи заметили Соболь, крадущуюся к психотерапевту

Россияне весьма активно коммуницируют в социальных сетях. Неудивительно, что нашлись те, кто обратил внимание на комментарий, размещенный на одном из популярных российских отзовиков, о женщине по фамилии Соболь, направляющейся на прием к психотерапевту.

Возмущенная пользовательница написала, что ей плевать на проблемы этой пациентки. Соболь должна была сдать верхнюю одежду в гардероб. Другие пользователи предположили, что речь идет о юристке ФБК Любови Соболь, чье настроение в последнее время меняется от малейшего дуновения ветерка.

 

Россияне стали подозревать, что у Соболь проблемы с головой, еще прошлым летом. Во время незаконных митингов в Москве, устроенных либералами, навальнистка отличилась крайне неадекватным поведением. Она нападала на сотрудников полиции, валялась на диване в Мосгоризбиркоме, устраивала голодовку, объедаясь пиццей за углом, чтобы сторонники не увидели.

От действий соратницы Навального пострадали и простые прохожие. Так, прошлой весной Соболь атаковала мужчину, пытаясь не только оскорбить его, но еще и побить. Вина прохожего состояла в том, что он посмел направить на юристку камеру сотового телефона. Публичная персона, якобы радеющая о благе москвичей, не смогла выдержать такой «наглости» и атаковала его.

История с Маргаритой Симоньян, ждущей ребенка и чуть не потерявшей малыша после стычки с болезной активисткой, тоже у всех на слуху. Соболь не раз пыталась создать себе образ этакой матери-героини, транслируя розовые сопли о мифическом семейном благополучии и любви к дочери. Только ее любовь к детям закончилась при встрече с Симоньян. Соболь показала свое настоящее лицо, оголив звериный оскал и выпустив своих внутренних демонов на свободу. Шиза явно не дремала…

Здравомыслящий человек задастся вопросом: почему Сергей Мохов не поможет своей супруге пройти лечение у психотерапевта или психиатра? Почему Соболь, кутаясь в шарф, тайком пытается проскользнуть в кабинет врача? Неужели трупы для Мохова представляют больший интерес, чем живая супруга? Или некрофилу плевать, с какой психопаткой он делит жилплощадь?

Пожалуй, эта история должна заинтересовать органы опеки и попечительства. Все же у пары есть ребенок – несовершеннолетняя дочь. Она уже напевает с папочкой похоронные мотивчики вместо добрых сказок на ночь. Что будет потом? Начнет вместе с мамочкой бросаться на полицейских и прохожих? Кусаться, визжать, требовать регистрации на выборах?

Недаром говорят, дебил в семье – трагедия, а два дебила – хоррор. Либшизе пора выйти на митинг только с одной целью – требовать принудительной госпитализации Соболь на лечение в дурдом. Давайте всем миром поможем женщине спасти остатки разума. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх