На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УРОДЫ И ДЕБИЛЫ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ «ПАТРИОТАМИ», ПРОДОЛЖАЮТ НАСТУПЛЕНИЕ НА РУССКИЙ ЯЗЫК, — АЗАРОВ

Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины, на своей странице в соцсети в резкой форме раскритиковал обращение в Верховную раду депутатов Львовского облсовета, в котором народные избранники запрещают исполнять музыкальные произведения на русском языке

В частности, Азаров пишет:

Уроды и дебилы, называющие себя «патриотами», продолжают наступление на русский язык.

Кучка дегенератов, так называемые депутаты Львовского областного совета, запретили публичное использование русскоязычного культурного продукта в любых формах на территории Львовской области. Другими словами, они запретили «крутить» в общественных местах песни, фильмы, рекламные ролики и т.д. на русском языке.

Представляете, какое раздолье для стукачей начнется? А их среди «патриотов» хоть отбавляй!

Из Украины пытаются вытеснить язык, на котором разговаривает большая часть населения страны. Но режим забывает, что навязываемый насильно, с угрозами другой язык общения никогда не станет для русскоговорящих украинцев родным.

Стоит также помнить, что любая жесткая политика запретов уводит страну от демократии и приводит к авторитаризму или тоталитаризму, что подтверждают неоднократные примеры из мировой истории.

Неужели кто-то и вправду верит, что все беды Украины именно из-за русского языка, а не из-за того, что киевская хунта 4,5 года разворовывает не только госбюджет, но и кредитные транши, не умеет управлять страной, обвалила экономику, обогащается за счет нестабильности национальной валюты, раздула госаппарат, назначила себе миллионные зарплаты, устроила настоящий тарифный геноцид украинцам?!

Что, если в одночасье в Украине перестанут говорить на русском, все само по себе наладится, и заживет Украина лучше Швейцарии? Нет, конечно же, это бред.

Скажите, ну насколько «зазомбированным» киевской пропагандой нужно быть, чтобы верить в такой бред?

И напомню, Венецианская комиссия официально признала, что из всех языков национальных меньшинств, именно русский язык, с подачи киевской клики, является самым угнетаемым в Украине.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх