На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Россия сделала Киеву «шикарный подарок»: беглый российский политик пообещал Украине Крымский мост

Беглый экс-депутат Государственной думы Илья Пономарев считает, что Крымский мост выступит в качестве «подарка» для Украины после того, как полуостров вернётся под контроль Киева.
Крымский мост станет подарком для Украины после возвращения полуострова под контроль Киева. Соответствующее мнение в эфире интернет-канала «Главком» высказал беглый экс-депутат Госдумы Илья Пономарев, который в настоящее время проживает в украинской столице.
По его словам, утверждения украинских элит о том, что Крымский мост следует разбирать, являются бессмысленными. Ведь Российская Федерация сделала Киеву «шикарный подарок». После возвращения региона в состав Украины, «Стройка века» ещё долго будет «служить крымчанам».
При этом одиозный экс-депутат сказал, что Россия якобы уверенно движется в сторону «распада». Свою позицию по соответствующему поводу он поспешил оправдать собственными «переживаниями» за страну, а также мнением соседних государств, которые тесно связаны с Москвой не только с точки зрения внешней политики, но и экономически.
«Безусловно, я не в восторге от такой перспективы – ни с точки зрения русского человека, который переживает за свою страну, ни с точки зрения соседей, которым после реализации такого сценария мало не покажется», – сокрушается Пономарев....

Источник: https://politpuzzle.ru/117736-rossiya-sdelala-kievu-shikarny...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх