На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донецк – наглядное предупреждение и очередной укрообстрел

Как много сейчас говорится о Сталине — и такой, и сякой, и перетакой... Вот только каким он был на самом деле — никто из современных «правдолюбов» не знает — это во-первых, а во-вторых — оставил после себя Сталин огромную сильную страну-победителя. А это не так уж мало. Репрессии... А что сейчас происходит на территории бывшей Украины? Как можно назвать тот факт, что посетивших Россию, музеи школьников из бывшей Украины особо свидомые граждане бандерштата готовы расстрелять за госизмену? Так это школьников, а что СБУ готовит учителям, решившимся на такой опасный шаг, как экскурсия в Эрмитаж? Ведь после этого вбить детям в головы то, Эрмитаж — изначально музей Украины, организованный древними украми, а затем вывезенный в Россию, будет проблематично. Так о каких сталинских репрессиях вообще может идти речь, по сравнению с тем, что сейчас творится на территории бывшей Украины?! В данном ключе именно Сталин выступает символом европейского демократизма и толерантности — ведь он думал о СТРАНЕ, а не о собственном кармане, ЕС, НАТО и Пентагоне.

Недавний августовский укрообстрел больницы № 18 в Донецке, места укроармией пристрелянные еще с 2014 г. - это, очевидно ,еще один яркий пример желто-голубой «»толерантности и демократизма»?!

Августовские ночи в Куйбышевском районе (п. Грабари, Горняк, Спартак) периодически освещаются зажигательными снарядами, которые укроармия выпускает на жилые районы и поля Республики. Вначале такое «солнышко» взлетает ,а потом падает вниз и целый день горизонт окутан дымом — все горит. Вот это - «хлебное перемирие», объявленное паном Вальцманом-Потрошенко.

При этом ОБСерьЕ как всегда «оперативно и достоверно» ничего не видит, не слышит и ни на что не реагирует — нарушений нет! Вот только обстановка почему-то накаляется... Фиксаторы изредка появляются на территории Республики, минимум через 3-5 дней после обстрелов и ходят с потерянном видом ,словно ежики в тумане. При этом, упаси Бог, прозвучать рядом любому громкому звуку — ОБСерьЕ сразу же собирается и... уходит в туман.

Бывшая Украина действительно стала источником, но отнюдь не демократизма и толерантности, а неофашизма, жестокости, замешанного на крови мирных жителей национализма-бандеровщины, сдобренного салом хамства, вседозволенности и разврата. Она стала наглядным кричащим предупреждением всем остальным странам. По другому и быть не могло. Счастья Вам!

Картина дня

наверх