На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прилепин рассказал, что нужно сделать для мира на Донбассе

Если бы США ушли на две недели в отпуск, то ситуацию на Донбассе можно было бы отрегулировать «стремительным образом». Об этом в интервью РИА Новости рассказал российский писатель, заместитель командира одного из батальонов в Донбассе Захар Прилепин.

«Если б Америка ушла на две недели в отпуск, украинская проблема была бы разрешена стремительным образом. Не вся Америка, а часть, принимающая решения», — сказал Прилепин. «У нас же, понимаете, связь с Донбассом, которую мы наблюдаем, она прямая: приезжает какой-то американский советник, живет в Киеве три дня, уезжает, а на четвертый день начинается очередная провокация, выступление. Тут не надо гадать по кофейной гуще и по звездам, это очень часто имеет просто прямые последствия», — пояснил писатель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх