На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рабинович рассказал, как бы он возвращал Донбасс в состав Украины

Украинский политик Вадим Рабинович рассказал, каким образом он планирует возвращать Донбасс в состав Украины. Об этом он заявил в интервью телеканалу "112 Украина".

«Надо начать диалог. Надо сесть и сказать: "Да, такая ситуация была, она сегодня есть. Как мы из нее будем выходить?". Какая разница, что было вчера», — сказал он. По его мнению, Украина должна назначить своего губернатора для ДНР и ЛНР. «Вводим временное украинское управление на ЛНР/ДНР. Я считаю, что президент должен назначить своего временного губернатора, военного, не знаю какого. По согласованию с той стороной», — уточнил он. Кроме того, Рабинович считает, что необходимо, также, убрать тяжелое вооружение и «ввести полицейскую систему, которая носит только легкое оружие».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх