На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЕВРОПА СО СВИСТОМ ОПУСКАЕТ "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС"

Польша, Болгария и Украина "шагнули назад" со своими "стенами"Европа переживает "эпоху" оборонительного ренессанса. Крупнейшие страны региона- Украина, Польша и Болгария - строят на своих границах "стены", которые в ближайшие годы будут призваны "защитить" их от главных "врагов" с Востока, Азии и Африки - России, исламистов и мигрантов.

Не у всех процесс "приоритетного" строительства идет успешно: на Украине, которая планирует вложить в свою "стену" 500 млн долларов в ближайшие четыре года, о чем писала Правда.Ру, протягивается небольшой проволочный участок в Харьковской области; Польша так же ждет, что ЕС оплатит 70% проекта, в рамках которого успели поставить только шесть надзорных вышек.

Зачем "железный занавес" от Турции Болгарии, тоже не совсем понятно: может, дело не столько в террористах, сколько в "обиде" за упущенный ею и доставший Анкаре "Южный поток"?

Профессор Оксфордского университета Дэвид Пристланд отмечает, что..................................

http://mirror.mirtesen.ru/blog/43233030202/Evropa-so-svistom..."zheleznyiy-zanaves"

Картина дня

наверх