На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Власть и бизнес Москвы объединяют усилия для противостояния коррупции в сфере закупок и торгов

16:53 20 ноября 2015

В конференции примет участие заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина

В конференции примет участие заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина

Фото: Департамент по конкурентной политике города Москвы

Третья Международная конференция «Власть и бизнес против коррупции в сфере закупок и торгов» пройдет в Москве 10 декабря 2015 года.

Конференция объединит более 300 представителей заказчиков Москвы, работающих в сфере городского заказа и корпоративных закупках, поставщиков, подрядчиков, инвесторов, а также специалистов, осуществляющих законодательное регулирование и контроль в сфере закупок и привлечения инвестиций.
Организатором выступает Правительство Москвы совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при участии Международного форума лидеров бизнеса (IВLF Russia).

В конференции примет участие заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

Лучшие примеры региональных практик борьбы с коррупцией представят аудитор Счетной Палаты РФ Максим Рохмистров и директор Департамента развития контрактной системы Минэкономразвития России Максим Чемерисов. О рейтинге развития конкуренции в субъектах РФ расскажет статс-секретарь – заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский. О деятельности органов прокуратуры при осуществлении надзора за соблюдением законодательства в сфере закупок и взаимодействии с правоохранительными органами по минимизации коррупционных рисков сообщит прокурор Москвы Владимир Чуриков.

С полным списком докладчиков и программой конференции можно ознакомиться на сайте конференции

Место проведения:

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9, Правительство г. Москвы
Для участия в конференции необходимо пройти онлайн регистрацию.
АККРЕДИТАЦИЯ ДЛЯ СМИ до 8 декабря 2015 года:
Pr-tender@mos.ru
Подробнее: http://vm.ru/news/2015/11/20/vlast-i-biznes-moskvi-obedinyayut-usiliya-dlya-protivostoyaniya-korruptsii-v-sfere-zakupok-i-torgov-303768.html

Картина дня

наверх