На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донецк – желто-голубые «радости»

Я не знаю, кем нужно быть, чтобы так бурно радоваться беде другого. Понимаю, всем мил не будешь. И всегда найдется пара-тройка людей, а то и просто любителей острых ощущений, которым хороший день обеспечит только возможность с кем-то хорошо поругаться. Как говориться, хочешь, чтобы день удался – испорти его другому. Но то, как укросми, буквально выпрыгивая из желто-голубых кружевных трусиков, радуются отключению света в ЛНР – это что-то. Хотя и тут желто-голубых патриотов ждал очередной облом, т.е. «перемога» - электричество в Луганске было, есть и будет. Да, определенное время желто-голубые тушканчики могли попрыгать – света действительно не было, потом восстановили. Виноват – Президент РФ В.В. Путин.

А сколько громких слов и горьких слез пролито по поводу подорванного автомобиля ОБСЕ. Да, людей жалко, но погибших детей Донецка, Луганска, Горловки… мне жалко больше. А о них никто не говорил таких громких слов и не требовал голубых касок и желтых подштанников, как пан Вальцман-Потрошенко после подрыва автомобиля ОБСЕ. Жизнь любого человека – бесценна и надо исходить из этого, а не делить людей, как скот – на европейских и прочих граждан. Вот этих последних, согласно «толерантным» НАТО и ЕС, убивать можно. На крайний случай Генсек ООН так и быть – образцово-показательно осудит особо кровавое массовое убийство.

Хотя теперь и европейских граждан террористы режут, как ягнят. Поэтому поведение киевской хунты ничем не отличается от горячо ими любимых ИГИЛ, ДАИШ и проч. террористических формирований. Ведь и сами желто-голубые олигархи по сути своей – убийцы-террористы. Уже успевшие посеять семена ненависти и фанатизма в подрастающем на территории бывшей Украины поколении.

Просто уже надоело подсчитывать, сколько прилетов было на Путиловку. И мирным жителям Спартака надоело прятаться. И несмотря на патетические лозунги укросми, добытые из «оперативных и достоверных» источников, что вот, мол, на территории Народных Республик все спят и видят, как вернуться опять в желто-голубые пенаты, все далеко не так. И войска по улицам Донецка не маршируют, и Грады в огородах не стоят, в отличие от Авдеевки.

Поэтому, пока Европа не поймет, что мирные жители ДНР и ЛНР – люди, а террористы, сепаратисты и убийцы окопались в Киеве, под тщательным присмотром МВФ и прочих спонсоров – ситуация не изменится и кровь будет продолжать литься. Горько, но иного не дано. Счастья Вам!

Картина дня

наверх