На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Британец откровенно расказал, почему променял Англию на Крым

Англичанин Кел поделился своими впечатлениями от жизни на российском полуострове.

Ровно 16 лет назад англичанин Кел влюбился в русскую девушку и переехал жить в Республику Крым, где, собственно, молодые сыграли свадьбу. С тех пор его жизнь кардинально поменялась, пишет издание RuOpen.

Во-первых, Кел оказался крайне удивлен высоким уровнем безопасности в Севастополе. По его словам, по сравнению с Россией, Англия – очень опасное государство из-за огромного количества бандитов и эмигрантов, а также в связи с отсутствием строгих запретов на ношение оружия. Дело в том, что подобное мнение полностью противоречит материалам западных СМИ, которые в последние годы придерживаются антироссийского курса и уверяют остальные государства в «агрессии» Москвы.

«Для меня безопасно жить – лучше, чем быть богатым. Если у человека есть миллион долларов, это не значит, что он не получит нож в спину», – рассказывает иностранец.

Во-вторых, Кел заявил, что россияне умеют пить и хорошо при этом себя вести, в отличие от англичан. В особенности иностранца возмущает британская молодежь, которая демонстрирует свои пристрастия к алкогольным напиткам повсеместно. Стоит отметить, что данный тезис также неоднократно был перевернут Лондоном против России и направлен в том числе на призывы к футбольным болельщикам проигнорировать текущий Чемпионат мира-2018.

В-третьих, англичанин оказался в большом восторге от русских праздников и традиций. Его впечатлили 8 марта и Новый год – в Международный женский день Кел каждый раз с удовольствием поздравляет собственную супругу и говорит ей слова любви, а 31 декабря слушает обращение президента России стоя.

«Это что-то особенное, идущее прямо из сердца в адрес всей страны! И пожелания того, чтобы Россия становилась еще сильнее в мире, и была самой сильной!» – отметил Кел.

Естественно, британец стал свидетелем геополитических событий 2014 года, когда жители Республики Крым проголосовали за отсоединение от Украины и вхождение в состав Российской Федерации. Он опроверг обвинения западных СМИ о том, что в этот момент на территории полуострова находилось огромное количество русских солдат, которые якобы заставляли граждан сделать свой выбор в пользу Кремля.

«Не было целых толп, как писали у нас в Британии. Один, два и все», – заявил англичанин.

Кел считает действующего президента России Владимира Путина хорошим, а крымчан – «добрыми и теплыми». По его словам, российский лидер сделал все для своей страны, чтобы вывести ее на новый мировой уровень.

Автор: Дана Киселева

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх