На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Э. Лимонов о лидерах оппозиции перед грядущими выборами

Навальный - явный ставленник заграницы. Однако и в российской власти он имеет мощнейшую крышу,иначе его давно бы поместили за решётку.
Можно предположить, что в окружающей ВВП элите есть и прозападная группа, и она-то Навальному и служит крышей.

Э. Лимонов  о лидерах оппозиции перед грядущими выборами

Они Навального используют и в хвост и в гриву, время от времени волочат его по сцене в ту или иную сторону. Проволакивают. Чтоб народ о нём не забыл.
Не совсем понятно, не может или не хочет ВВП посадить Навального. Скорее всего и не может и не хочет. Так как вызовет недовольство прозападной группы. Сам Навальный давно заболел манией величия, его 27% против Собянина никогда не дадут Навальному выздороветь. То что 27 % были получены в особо комплиментарных ему, специально созданных условиях, Навальный не захочет понять никогда.Что называется "моча ударила в голову",моча величия.

Говорят, что ловко обезвредив Касьянова, власть помогла Навальному направить на себя финансирование от Ходорковского. Это большой вопрос. Вряд ли так.

Что заметно, что с февраля 2015-го у Навального поубавилось конкурентов его веса. Немцова застрелили на мосту, Касьянова с помощью видеокамеры через год. (Каспаров скоропостижно отбыл в панике за границу, хотя в этом не было необходимости). Так что вовсе не стало конкурентов.
Какая невидимая рука ему споспешествует ?

Говорят ещё, что на выборах в сентябре власть готовится впустить в парламент партию "Яблоко", только что получившую в качестве лидера неприметную женщину из провинции.
Это похоже на правду.
Власть поняла что ультра-либералам нужно дать партию за которую они смогут отдавать свои голоса на выборах."Яблоко" в бюллетенях соблазнит пожалуй половину протестных либералов, в лагере Навального будет ощутимая убыль.Думаю что "Яблоко" намереваются вбросить в Думу. Как пить дать вбросят.

Маленький Белов (он же Поткин, чтоб вы не подумали что это другой Белов какой-нибудь) вляпался в историю с финансовым мошенничеством, связанную с Казахстаном и сидит уже два года за решёткой. Оппозиционер ни в коем случае не должен пытаться сорвать куш, что прощается Юпитерам, не прощается Беловым. Недавно он согласился (либо выразил желание) войти в лист Навального на выборах в сентябре. И совсем уже выглядит беспринципным и потерявшим ориентировку.

Другие националисты побледнели, ссохлись, сели на пожизненное и убежали не успев создать себе имён.

Замечу тут, что националистам ничего пока в одиночку не удавалось. Красным и коричневым разумно выступать совместно, осенью 1993-го так и было, и пусть не победили, но выглядели значительно.

Есть ещё Стрелков,спешно прожигающий свой огромный политический капитал, добытый в Донбассе. Стрелкова удачно для себя соблазнили мохнатые сирены московского национализма, он несчастливо попал в их пышные объятья, и с удовольствием слушает их льстивые панегирики.
Все сидят на воображаемом русском диване, откуда никогда не сойдут. А время-то идёт, резолюциями народ сыт быть не хочет.

Деяния где ? Нет деяний, трёп и скулёж.

Как писал поэт Цветков-Старший :
"Один - еврей, другой - араб, иных каких-нибудь пора б!"

Э. Лимонов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх