На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В ЛДПР посоветовали Собчак устроиться на кондитерскую фабрику Порошенко

МОСКВА, - РИА Новости. Депутат Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов, комментируя поездку телеведущей и экс-кандидата в президенты России Ксении Собчак в Киев, заявил, что журналистке с имиджем "блондинки в шоколаде" стоит устроиться на кондитерскую фабрику, принадлежащую украинскому президенту Петру Порошенко.


в СМИ появилась информация о том, что у нас бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак в Киев уехала. Так как у нее был имидж блондинки в шоколаде, могла бы остаться в Киеве, пойти на фабрику Порошенко, заниматься там производством кондитерских изделий и шоколада, думаю, что для нее там самое место", - заявил Чернышов журналистам.

Он отметил, что заграничные поездки "не самое нужное, что могут сделать российские общественные и политические деятели".

«Все *** (нецензурный синоним выражения «с ума сошли» – прим. ВЗГЛЯД), конечно, на теме Украины», – написала Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

«Приехала к подруге. Выставила сториз [в Instagram]. Журналисты обрывают телефон. То есть представить себе, что в Киев можно просто любить ездить и иметь тут друзей без политического контекста, невозможно, да? Ад какой-то», – возмутилась Собчак.



Она подчеркнула, что «никакой политики» в ее поездке в украинскую столицу нет, и тут же отметила, что большинство ее знакомых убеждены в победе действующего украинского президента Петра Порошенко на предстоящих в марте выборах главы государства. «Потому что «у него все бабки», – пояснила Собчак.

Такую фотографию она опубликовала в «сториз» своего Instagram.
Собчак сфотографировала ночную Европейскую площадь украинской столицы и подписала «Ну привет, kiев [Киев]!)))».

При этом название украинской столицы в публикации Собчак написано как "kieв" (на украинском языке пишется "Київ").

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх