На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тимошенко прощупывает почву для восхождения на украинский трон

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко тайно посетила столицу Австрии — Вену, где встретилась с украинским олигархом Дмитрием Фирташем и нардепом от «Оппоблока» Сергеем Левочкиным.

Об этом со ссылкой на собственный источник, сообщает издание «Информатор».

Тимошенко прощупывает почву для восхождения на украинский трон

Тайный визит вызвал истерику у политических оппонентов Тимошенко. Так, депутат Рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук в своем блоге заявил, что Тимошенко в Вене могла договариваться о своем будущем президентстве, как когда-то это сделал нынешний глава Украины Петр Порошенко.

«В 2014 во время знаменитого чаепития в Вене Левочкин, Фирташ, Шувалов, Порошенко убедили Виталия Кличко не принимать участие в президентской компании, а поддержать Петра Алексеевича как кандидата в президенты.

Так в компании одиозных олигархов-регионалов было принято решение о распределении должностей Президента Украины и мэра Киева.

Сейчас в Вену к Фирташу и Левочкину на консультации летает Юлия Тимошенко…

Неужели украинцы снова готовы станцевать гопак на граблях?», — переживает Мосийчук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх