На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Турчинов предложил признать ФСБ террористической организацией

Приближение краха Петра Порошенко заставляет отдельных представителей украинской власти делать совсем уж неадекватные предложения.





Так, один из виновников разжигания гражданской войны на востоке Украины, секретарь СНБО Александр Турчинов заявил о необходимости признания террористическими организациями Федеральной службы безопасности РФ и Главного управления Генерального штаба РФА России – террористическим государством. Об этом говорится в релизе пресс-службы СНБО Украины.

Со слов Турчинова, к такой инициативе его подтолкнула информация, которую он получил накануне, во время совместного брифинга Службы безопасности Украины и Генеральной прокуратуры.

Эта информация якобы представляет доказательства организации Россией диверсий и террора на территории Украины, за которые несут ответственность директор ФСБ РФ генерал Александр Бортников, начальник департамента контрразведывательных операций ФСБ генерал Дмитрий Минаев, начальник ГУ ГШ ВС РФ вице-адмирал Игорь Костюков.

По этому поводу можно сказать, что Украина, и в частности ее президент Петр Порошенко, уже неоднократно демонстрировали «доказательства» участия России в конфликте на Донбассе в виде дырявого куска жести или обложек паспортов, купленных в подмосковной электричке, что не вызывало у западных лидеров ничего кроме смеха.

В завершение нужно сказать, что Александру Турчинову сейчас лучше подумать о том, как безопасно покинуть Украину после 21 апреля, чем о фантастическом проекте по признанию российских спецслужб террористическими организациями.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх