На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Азаров: Перед каникулами Рада одарила "золотым дождём" властные органы

В Верховной Раде за день до ухода на длительные летние каникулы парламентарии приняли правки к главному финансовому документу страны – к госбюджету – на текущий год.

Перед каникулами Рада одарила "золотым дождём" властные органы

Юрий Луценко выпросил у своего кума Порошенко 1 млрд. грн. дополнительного финансирования помимо той суммы, которая была изначально заложена.

Столько же получит и оппонент Порошенко в борьбе за безграничную власть в стране, а по совместительству еще и глава силового ведомства Арсен Аваков.

150 млн. грн. добавят Службе безопасности Украины, 250 млн. грн. – Нацгвардии, 300 млн. грн. – на бесполезную «Стену» Яценюка.

Не обделили себя любимых и парламентарии, увеличив бюджет Верховной Рады на текущий год на 54 млн. грн. Администрации Порошенко перепало практически вполовину меньше – 28 млн. грн.

И это при том, что до внесения июльских правок в документ о госбюджете, по сравнению с 2016 г. бюджет Рады вырос на 14%, самого Порошенко и его администрации – на 63%, Генпрокуратуры – на 52%.

Вот так Порошенко реализовывает свое обещание экономить. Он, как всегда, забыл уточнить, что экономить будет на украинцах, а не на себе и своем окружении.

А насколько при этой власти выросли Ваши доходы и расходы?

Н. Азаров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх