На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Европейцы рассыпаются в комплиментах президенту РФ: нет никого лучше Путина.

Европейцы рассыпаются в комплиментах президенту РФ: нет никого лучше Путина

В прямом эфире одного из чешских телеканалов глава Чехии Милош Земан дал оценку деятельности Владимира Путина и сделал в его адрес ряд громких комплиментов. В частности, он назвал главу РФ сильным президентом, за которого проголосовало большинство россиян на демократических выборах. Земан напомнил, что в отличие от предшествовавших ему президентов и, в частности, от Бориса Ельцина, Путин проделал глобальную работу во благо страны и ее процветания. Именно поэтому его кандидатуру поддерживает практически три четверти населения России.
Президент Чехии также подчеркнул, что для великой державы особенно важно, чтобы народ доверял своему лидеру и принимал его решения.
«Успех Путина заключается в том, что он является понятным политиком, который умеет добиваться результатов. Сложно представить лучшего кандидата на пост президента страны», — объяснил Земан.Напомним, что, согласно предварительным подсчетам ЦИК, за Владимира Путина на президентских выборах 18 марта проголосовало 76,69% избирателей.
Источник фото: kremlin.ru - пресс-служба президента РФ...

Источник: https://inforeactor.ru/141789-evropeicy-rassypayutsya-v-komp...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх