На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Коронавирусные фейки «Альянса подлецов» - Васильева врет о нехватке СИЗ

В российском медиапространстве сложилась странная ситуация. Коронавирусные фейки растут словно грибы после дождя.

Основная заслуга в этом процессе принадлежит т.н. «Альянсу подлецов», созданном Алексеем Навальным и возглавляемым Анастаией Васильевой. Не буду называть ее тупоголовой блондинкой и диарейной курицей, чтобы не повториться, но ее телодвижения, направленные на получение донатов и очернение России, начинают уже утомлять. Угомоните эту бабу!

Она опять начала раздувать панические настроения, стремясь взорвать российское общество изнутри своими рассказами о недостатке СИЗ в отечественных медучреждениях. Ее цель – настроить людей против власти, а распространение коронавирусной инфекции в стране, по мнению западных русофобов и ее хозяев, должно этому способствовать.

Васильева и про себя не забывает, продолжая устраивать различные акции «по сбору помощи российским медикам». Бабенка спекулирует на теме «незащищенности врачей и медсестер». Женщина с сомнительным дипломом о медобразовании не осознает простого факта – врачи и медсестры спасают людей, следуя заветам Гиппократа и осознавая все риски. Сколько бы ни было СИЗ и оборудования, никто не застрахован от заражения, если в стране инфекцией может заболеть каждый. И с этим столкнулся весь мир.

Только в Штатах и Европе нет своей Васьки-аферистки, разводящей людей на деньги. Впрочем, если и появятся, то они надолго присядут на нары за свои махинации. Отличное, к слову, решение и для российской мошенницы.

В нашей стране за это время многократно возросли объемы производства СИЗ и медоборудования, лекарственных средств и тест-систем. Вот только аферистам из «Альянса» невыгодно об этом упоминать. Спокойные россияне денежку им не подкинут, а что тогда делать Васильевой и Навальному? На какие шиши прокатиться в отпуск за рубеж или отгрохать новую фазенду? Социальным паразитам нужна паника, а нам? Привлечь их к ответственности за ложь и клевету, чтобы другим аферистам неповадно было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх