На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кравчук заявил о победе Путина над Киевом в борьбе за Донбасс

Руководитель украинской делегации в ТКГ по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кравчук заявил о победе Москве в переговорном процессе.

«Есть одна вещь. Нам нужно научиться играть на любом политическом поле так, чтобы не проигрывать, потому что то, что было в Минске с 2015-го, 2014 года, – Путин выиграл, Путин переиграл Украину, и это мы сегодня ощущаем. И имеем последствия, и не можем их переступить часто потому, что там подписаны соответствующие документы, которые не помогают, а мешают Украине. В этом суть», – рассказал чиновник. Кравчук отметил, что Киев пытается играть на равных на международных площадках, и пока что это получается не сполна. «Удается ли или не удается и удастся ли или не удастся – не надо это даже обсуждать, надо действовать», – подытожил Кравчук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх