На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Порошенко рассказал, что ему помешало стать моряком

 

Украинский президент Петро Порошенко рассказал, что после окончания школы поступил в мореходное училище. По его словам, он мог стать мореходом и успел в прошлом попробовать себя на этом поприще.

    <iframe id="google_ads_iframe_/51542463/pubs__inrd_0" title="3rd party ad content" name="google_ads_iframe_/51542463/pubs__inrd_0" width="1" height="1" scrolling="no" marginwidth="0" marginheight="0" frameborder="0" data-load-complete="true" style="box-sizing: border-box; border-width: 0px; border-style: initial; max-width: 100%; vertical-align: bottom;"></iframe>   Порошенко рассказал, что, окончив школу, поступил в морское училище и даже успел стать "старшиной кубрика".     "Потом одновременно пришли документы, что я поступил в Институт международных отношений. Эта судьба лишила меня морской стези", — сказал лидер Незалежной.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх