На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марков: в скором времени возможны драматические политические изменения в РФ.

Известный политолог рассказал о рисках развития нынешнего политического давления Запада на Россию.

Нынешнее стремительное развитие политического давления коллективного Запада на Россию порождают серьезные опасения. По данному поводу примечательно мнение известного в России политолога Сергея Маркова, которое тот высказал на своей странице в соцсети Facebook.
«Возникают мысли о возможных драматических политических изменениях в ближайшее время», - заявил политолог. Одновременно с этим он указал на то, что к подобному выводу его заставляет прийти сразу нескольких политических процессов. Среди них «не сбалансированная» пенсионная реформа и последующее за этим падение рейтинга власти. Также Марков обратил внимание на резкую «концентрацию обвинений» коллективного Запада в адрес России.
Помимо этого, им было обращено внимание на провоцирование на Украине серьезных волнений посредством развязывания религиозного противостояния среди местного населения, что может всколыхнуть и Россию. Также он указал на готовность Запада ввести новые санкций против РФ, которые грозят вылиться в блокирование активов не только банков, но и российских граждан. Помимо этого ряд других признаков говорит о возможности «дестабилизации вертикали власти в решающий момент».
«Возможна цепочка быстрых и серьезных политических действий. Их направление пока трудно предсказать. Но срок можно – ноябрь, декабрь. Многое сходится в это время», - резюмировал анализ сложившейся ситуации Марков.
Сергей Жуков...

Источник: https://newinform.com/140758-markov-v-skorom-vremeni-vozmozh...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх