На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КПРФ ждет обновление? Неудачник, маразматик и дедушкин внучок замерли на старте

Московские коммунисты продолжают деградировать. Ковид-диссидентство зюганцев сродни сектантству. Их пофигизм опасен для людей.

Сторонники Валерия Рашкина призывают лечить коронавирус чуть ли не пиявками, при этом запугивая россиян чипированием и нарушая режим самоизоляции. Сам депутат плевать хотел на партийное руководство, пытаясь, видимо, максимально навредить москвичам и городским властям. Геннадий Зюганов ему уже не указ. И как тут не вспомнить про раскол в КПРФ?

Дурдом на выезде. Это наиболее точная характеристика для КПРФ. Логика у коммунистов отсутствует, а психические расстройства явно в тренде. Что касается подопечных Рашкина, то по уровню развития они приблизились к амебам. Все, что ни делает власть, для них плохо и неправильно. Зато пиявочки от Шуваловой, видимо, заменят временные госпитали и лечение. Верх глупости – утверждение, что коронавируса вообще не существует.

И наряду с этим в партии грядет обновление. Правда, вероятные преемники Зюганова уже успели вляпаться в политические скандалы. Какое тут политическое будущее? Как бы электорат не разбежался.

Как сообщает сетевое издание «ИА Реалист», основные претенденты на пост председателя КПРФ – экс-губернатор Иркутской области Сергей Левченко, депутат Госдумы Валерий Рашкин и Леонид Зюганов. Так себе кандидатуры, стоит признать.

Рашкин уже впал в старческий маразм на фоне коронавируса. Помимо этого, он сдружился с Алексеем Навальным и его спонсорами на Западе.

Левченко? Это просто смешно. Он даже не смог справиться с ликвидацией последствий крупного наводнения в Иркутской области, подставив людей. Абсолютно некомпетентный субъект и, к слову, нечистый на руку. Помните тот скандал, когда его обвинили в растрате бюджетных средств и сокрытии недвижимости? Или то, как он увеличил зарплаты себе и госслужащим, наплевав на бедственное положение в области?

Внучок Зюганова тот еще фрукт. Он, кстати, вполне может занять этот пост, воспользовавшись семейными связями. Ленечка уже возглавляет фракцию коммунистов в МГД.

И что получается? КПРФ возглавит либо неудачник с хапучими ручонками, либо старый маразматик с его «коронавируса не существует, выходите на улицы и помрите», или последыш Зюганова, заботливо выкормленный дедулей для пополнения семейных счетов. Про коммунистическую идеологию вообще забудьте! Коммунисты теперь маргиналы и психопаты, сосущие денежки у олигархов и выставляющие себя клоунами в погоне за электоратом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх