На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донецк - параллельная реальность укросми

Существует множество фильмов о параллельной реальности. Авторы придумывают различные фантастические сюжеты на эту тему, но… Иначе, как параллельной реальностью, новости укросми назвать нельзя. Просто есть люди, настолько уверенные в своей правоте, что поколебать эту уверенность невозможно никакими реальными доводами и фактами. Эта «уверенность» - вот то единственное, что осталось у большинства граждан бывшей Украины, счастливо проскакавших майдан, и не прекращающих свои судорожные скачки в сторону Европы. Дело в том, что те, кто ездил в Европу раньше, они и продолжают там бывать, а вот рядовым любителям желто-голубых тряпочек пресловутая Европа будет только сниться, либо манить с экранов ТВ и Интернета. Что осталось рядовым скакунам-майданщикам? Много чего: постоянно повышающиеся цены на ЖКХ, гей-парады (главное при этом – основного желто-голубого гей-лидера из запоя вовремя вытащить), драки, грабежи, насилие и убийства… Этот список майданных «достижений» можно продолжать и продолжать.

При этом я вовсе не хочу сказать ,что жизнь в Республиках – сплошной праздник. Проблемы существуют и их необходимо решать. Наглядный пример, в Куйбышевском районе – на перепутье между Горняком, Лозовским и металлобазами, как раз по маршруту № 63, скоро образуется самое настоящее Черное море – трубы прорвало и течет как на Титанике. Причем ЖЭК и Горводоконал, куда люди звонили неоднократно, очевидно, открыли свой ЧМ по футболу, ибо футболят людей довольно профессионально. На все звонки в ЖЭКе отвечают, что это – не их дело и направляют в Горводоканал. Ситуация в Горводоканале повторяется с точностью до миллиметра – это не наша проблема, обращайтесь в ЖЭК.

В это время вода продолжает течь, а дети уже ходят собирать улиток, купаться и наблюдать за лягушками.

Говорю сразу, французской кухней никто не увлекается. Ежики бегают по-прежнему. Вот только белок развелось множество. Даже в центре города, в парке кованных фигур, можно встретить пушистую и любопытную красавицу.

Конечно, лето – пора отпусков и отдыха. Однако, для большинства летний отдых – это отдых на своем огороде. Особенно, когда натянешь между деревьями гамак и отдыхаешь в тени от солнышка. Получится, и на море тоже поедем.

Даже хлеб нашего Донецкого производства, стал очень вкусным. И ничем не уступает бывшим украинским аналогам. И это, не говоря уже о булочках-пампушках, мороженном и проч.

Да, проблемы в Республиках есть, но они решаемы. Вот только бы еще не стреляли. Однако, киевскую хунту волнует только проведение гей-парадов да принятие законов о вуайеризме. Других проблем у панов нет. Поэтому обстрелы Республик продолжаются, а мирные жители продолжают гибнуть. По-другому и быть не могло. Счастья Вам!

Картина дня

наверх