На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УСПОКОЙТЕСЬ ДОРОГИЕ КАНДИДАТЫ В ПЕНСИОНЕРЫ… НИ КАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ, КАК МЫ БЫЛИ НИЩИМИ, ТАК ИМИ И ОСТАНЕМСЯ…

Уловка власти сработала и работает по сей день безотказно, народ шумит и волнуется по поводу пенсионной реформы. Уже появляются сообщения о том что подписывают петиции с требованием отменить эту самую реформу.

Все идет по плану, именно этого эффекта и добивались власти.

Объясняю по чему так: Как не странно, но правительство выбрало самый худший вариант реформы из трех имеющихся, мужчинам на 5 лет женщинам на 8…а были варианты 5 и 3, и еще 5 и 0.

Не спроста выбран самый скандальный вариант, чем сильнее народ возмутиться пенсионной реформой тем тише и мягче пройдет главное событие увеличение налога НДС.

Что даст увеличение НДС власти?…

600 миллиардов рублей в год. примерно по 400 рублей в месяц, с каждого жителя нашей страны включая детей, пенсионеров и безработных. Получается, что сами пенсионеры будут тратить больше и тем самым пополнять бюджет страны.

Ну, а что даст увеличение пенсионного возраста?

Да ровным счетом ни чего, рабочих мест все ровно нет, здоровье к 65 годам просто не позволит работать, а инфляция сожрет копеечные прибавки к пенсиям. Вот и получается, что изменять что либо в пенсионной сфере не целесообразно, но зато вызовет большой резонанс и отвлечет от главного воровства власти. Время подобрано грандиозно, ЧМ 2018…запрещены все виды митингов и протестов, за выход на акцию можно в момент оказаться в кутузке (угроза безопасности). Народ фанатично увлечен футболом(???). Пожилое поколение в состоянии шока от перспектив скончаться прямо на рабочем месте. Умно, ну так там же не дураки сидят.

Ясно вижу, как после чемпионата, когда народ начнет раскачивать лодку, выйдет лыцарь в блистающих доспехахи скажет:

- НЕТ!не дам народ в обиду, не бывать повышения пенсионного возраста (пока я президент)…

и под оглушающее УРЯ!....народные массы начнут вновь восхвалять Путина…отца кормильца и заступника.

Но налог останется на 2 процента больше!!! Платить люди будут и бюджет пополнится и олигархам нашим поможем именно таким способом.

Так что успокойтесь дорогие кандидаты в пенсионеры…ни каких изменений не будет, как мы были нищими так ими и останемся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх