На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты кто такой ,чтобы писать о народе?

Не хотел комментировать ,но не сдержался....

В страшное время мы живем........... Это время когда определенная группа скотов готова пиариться на всем ,даже на самом святом и при этом еще и деньги просить.

Откуда взялись эти Бабченки и компания?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Украинский журналист раскритиковал фильм Хабенского: Государство репрессирует народ

В широкий прокат выходит фильм Константина Хабенского «Собибор». Это история сопротивления человеческого духа бездушной машине уничтожения. В октябре 1943 года заключённые лагеря Собибор во главе с лейтенантом Красной Армии Александром Печерским поднимают восстание — единственное успешное восстание в нацистском лагере смерти.

По словам многих экспертов, картина открывает новые страницы Второй мировой войны, показывает правдиво события тех лет, призвана защитить правду истории.

Впрочем, есть и те, кто довольно скептически отнесся к новому фильму о Великой Отечественной войне. Бежавший из России на Украину журналист Аркадий Бабченко, особо не стесняясь выражений, на своей странице Facebook открыто раскритиковал ленту.

Бабченко не понимает, как можно «смотреть кино про Холокост, снятое на деньги государства, которое вот прямо сейчас, вот в данный вот момент, репрессирует народ на оккупированной территории».

Очевидно, что речь идет о Крыме и его жителях. Однако в контексте данного вопроса не придется говорить много, ведь правозащитные организации за все эти годы не установили ни одного нарушения прав человека на полуострове со стороны России.

Кроме того, публицист отмечает, что странно идти на премьеру фильма, который спонсируется государством, оказывающим содействие в сирийской войне. Не ясно, правда, что тут не так, ведь Москва помогает уничтожать угрозу терроризма на Ближнем Востоке, что, напротив, похвально.

«Вы стонете по событиям чуть не вековой давности и упорно, старательно отворачиваетесь от событий, происходящих на ваших глазах. «Искусство вне политики» — невероятная в своей подлости фраза. Что бы ни делать, лишь бы не дай бог не открыть глаза и не увидеть правду!»

По словам Бабченко, ходить в кинотеатр и писать рецензии на фильм — это откровенное двоемыслие и инфантилизм, то есть узнать об узниках немецких лагерей, их истории и судьбе, похоже, даже кощунственно.

Стоит сказать, что в заключение своего едкого монолога Аркадий указывает реквизиты своей карты и банковского счета, мол, поддержите меня. А разве это не вульгарно? Пытаться всунуть просьбы о пожертвованиях в каждый свой пост, публикуемый дважды за день?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх